ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Хочу посвятить эту тему не только начинающим водителям, но вообще, всем гражданам нашей страны, кто неравнодушен и отзывчив на подобные социальные призывы.
Социальная реклама — вид некоммерческой рекламы, направленной на изменение моделей общественного поведения и привлечения внимания к проблемам социума (Википедия). Подобные ролики в сети, на мой взгляд, несут в себе большое воспитательное значение. Постарайтесь досмотреть до конца, особенно те, кто уже сел за руль!

Отредактировано Лунтик (24.01.2013 22:53:20)

0

2

Очень важный и нужный современному обществу проект: http://www.miloserdie.ru/index.php
Делает ПСП "Милосердие" очень многое, в том числе готовит и распространяет социальные ролики. Вот один из них:

0

3

Включите любой музыкальный клип, откройте любой журнал, просто зайдите в интернет, а там... Секс стал главным в жизни. Пропаганда этого породила ранние и беспорядочные половые связи, множество болезней, изнасилования. Повсюду сплошная реклама легкого поведения, пошлость, извращения. Это становится невыносимым. Сколько это может продолжатся? Необходимо повышать уровень нравственности иначе это приведет к непоправимым последствиям.

Отредактировано Лунтик (01.03.2013 08:18:56)

0

4

Отличное видео!Интересное сравнение с мусором!И каким же способом повышать уровень нравственности?Когда через интернет,телевизор,газет и журналов,от ближайшего окружения идет весь этот поток грязи!Многие молодые люди не умеют говорить нет,к сожалению...

0

5

0

6

Мда... но выход есть и не один. Это , прежде всего, - самоорганизация и дисциплина, затем - информационная гигиена и апофеоз - это медитация и работа над духовно-этическим самосовершенстовованием!

0

7

Ах, как хочется жить на полную катушку, быть страстно влюбленным в жизнь, путешествовать, занимаясь экстремальными видами спорта и снимать это все на хорошую видео камеру... Кажется об этом ролик:

0

8

Фильм об истории и традициях Великого поста:

0

9

Как было бы здорово видеть подобные ролики вместо надоевшей рекламы перед фильмами в кинотеатрах нашей страны!

Источник: http://www.adme.ru/video/to-chto-pokaza … hi-702660/

0

10

0