ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О мамах

Сообщений 61 страница 70 из 72

61

Я не видела никого сильнее своей Мамы. Я черпаю силы, смотря на нее, и порой мне так стыдно, что я считаю проблемой то, что даже не является сотой частью тех проблем, которые преодолевала она. Она подняла меня на ноги, всегда делала и делает все, чтобы я ни в чем себе не отказывала, возможно, отказывая в чем-то себе. Да, я не видела сильнее женщины! Чтобы не случилось, она никогда не отпускала руки, какие бы "тяжести" она не несла на своих плечах, ее плечи ни разу не согнулись под этим грузом; какие бы "сюрпризы" не предоставляла жизнь, она шла наперекор всему и всем и добивалась своего, чего бы ей это не стоило и через чтобы ей не пришлось пройти. Мамочка является для меня Героем с большой буквы!
Любите своих мам, цените каждый миг с ними, не жалейте для них слов, объятий.. Никто и никогда не полюбит вас, как ваша Мама!

0

62

Слова песни и музыка действительно цепляют. Одна из лучших песен, связанных с взаимоотношениями матерей и детей.

0

63

Забываем все-таки про мам.
А они скучают вечерами,
Изредка названивая нам
И всегда интересуясь нами.
Времени у нас, обычно, нет -
Мы живем серьезными делами,
Забывая часто, что в ответ
Позвонить мы обещали маме.

Мама, я звоню тебе, когда
На душе осенние печали.
Чтоб, как в те - далекие года
Слушали меня и понимали.

Хорошо, что есть куда звонить,
Хорошо, что есть кому ответить.
Пусть не рвется долго эта нить,
Может быть, главнейшая на свете!

Как они, что их волнует там?
Далеко, а может, близко где-то...
Забываем мы про наших мам.
И легко себе прощаем это.

© Петр Давыдов

0

64

0

65

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

0

66

Особая связь матери с ребенком – не пустые слова. Ювелирный дом Pandora нашли способ это доказать. Они пригласили шестерых матерей с маленькими детьми. Детям по очереди завязывали глаза и просили узнать, какая из женщин – их мама. В результате абсолютно все угадали правильно. Ролик оказался настолько трогательным, что тут же разлетелся по интернету. Так Pandora доказали не только наличие связи матери с ребенком, но и уникальность каждой женщины. Присутствует также и неочевидный посыл: что украшения их бренда – это идеальный подарок для особенной женщины в вашей жизни.

0

67

Мама – в жизни главное слово,
Мама – твой ангел-хранитель земной.
И за ребенка в секунду готова
Жизнью пожертвовать ради одной

Пусть и малейшей, но все же надежды,
На счастье ребенка, и чтоб не страдал,
Чтобы в заботе, ласке и нежности
В будущем чадо свое воспитал.

Спасибо вам, мамы, за подвиги ваши,
Что вы совершаете день ото дня.
За то, что сделали ярче и краше
Жизнь дорогого сердцу дитя!

0

68

0

69

«Мама» есть имя Бога на устах и в сердцах малышей. (Уильям Теккерей)

0

70

0