ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О мамах

Сообщений 1 страница 10 из 72

1

Человек, который был бесспорным любимцем своей матери, через всю свою жизнь проносит чувство победителя и уверенности в удачу, которые нередко приводят к действительному успеху. (З. Фрейд)

Будущее нации - в руках матерей. (О. Бальзак)

Мать - единственное на земле божество, не знающее атеистов. (Э. Легуве)

Мать больше любит ребенка, чем отец, потому что она знает, что ребенок - ее, а отец только предполагает, что ребенок - его. (Менандр)

Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. (М. Горький)

Материнство - самый эмоциональный опыт жизни женщины. Каждая присоединяется к своего рода женской мафии. (Д. Сьюзман)

Сердце матери это бездна, в глубине которой всегда найдётся прощение. (О. де Бальзак)

Ребёнок узнает маму по улыбке. (Лев Толстой)

Пожалуй, ничто так не привлекает обычного мужчину, как молодая мать - достаточно симпатичная, замужняя и одинокая. (Ш. Маклейн)

Мама - это оазис любви и деятельного добра, который спасёт от самых страшных бурь жизни. (И. Красновский)

Отредактировано Лунтик (10.05.2012 12:45:06)

+1

2

Songs from a Secret Garden - мелодия из ролика. Исполняет А. Рыбак:

+1

3

Саундтрек к фильму "Мамы"

Баста записал кавер-версию песни Михея "Мама"

Отредактировано Лунтик (13.12.2012 22:55:06)

+1

4

Да,МАМА-это святое!
Роднее никого нет,если сравнить с отцом,то мама роднее.
Она всегда поддержит и направит по правильной дороге!
Я ей доверяю все секреты,о которых я боюсь рассказать даже лучшей подруге.
Конечно,бывают моменты,когда ты злишься на нее,но мама не вечна и обиды исчезают.
Сейчас я на учебе и ее рядом нет,скучаю и звоню ей.На душе светло,надеюсь у каждого так!

0

5

Ильзана, ты абсолютно права, роднее мамы никого нет! Порой, мы забываем об этом... Обижаем маму напрасно. Думаю, как только понимаешь, что в чем-то не справедливо и грубо относишься к ней - нужно просить прощения. Как можно чаще радовать маму своими успехами и достижениями, ведь самая большая радость родителей - это благополучие их детей))

0

6

да,вы абсолютно правы!!моя мама учитель  и ведет уроки танцев!!она очень творческий человек.Когда я занималась в ее кружках,она относилась ко мне сурово!я тогда обижалась,что к другим девочкам она относится мягко,а ко мне нет.А сейчас я понимаю.что это все не напрасно!Она хотела как лучше,и сейчас,когда я продолжаю ходить на танцы,то я спокойно воспринимаю упреки учителя!если я солистка-значит я должна нести на себе весь ансамбль!И вообще,шагая по жизни,слова мамы всегда оправдываются,что еще не это я увижу в жизни!Самостоятельная жизнь она и есть самостоятельная!Без мамы и папы,один на один с Миром!А еще столько предстоит сделать,чтобы твердо стоять на ногах!Вот чего хотят наши мамы!!Спасибо им!!

0

7

Чтобы папа не обижался и для него найдется песенка!

+1

8

Да, искренное спасибо нашим мамам и папап!

0

9

о папах я вообще молчу!!они все делают,чтобы у нас все было!!!уезжают далеко от дома,чтобы найти высокооплачиваемую работу,защищают нас и наших близких!к отцу можно обратиться с любым советом!!он учит нас водить машину,учит как вести себя с обществе (и мама тоже),учит как постоять за себя!я очень рада,что у меня есть такие замечательные родители!!!У меня нет брата,но есть младшенький братишка.Я хоть его и обижаю,но зато я все сделаю,чтобы у него сложилась хорошая жизнь!

0

10

Мама..волшебное слово.Как его услышишь,сразу становится тепло на душе.Даже когда-то случается что-то непредвиденное мы говорим"ой мамочки".Мама-это все!А вот без мамы,не было бы и папы.Мама и папа-это твой щит от все недугов.Благодаря им,я сейчас сижу в теплой квартире,за компьютером и отвечаю на этот вопрос.Для меня семья-это самое дорогое что есть на всем свете.

0