ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три самых главных слова...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Я так хочу.

0

22

самыми важными являются:любовь, семья, взаимопонимание

0

23

Я считаю, что не существует трех таких слов, которые были бы одинаково важными для всех. Все знают, что люди разные, поэтому у каждого человека существует свое понимание"важного". Для кого-то являются важными действительно слова любовь, семья, понимание, а для кого-то деньги, успех, слава. Возможно, для кого-то из нас важными  являются не три отдельных слова, а словосочетание или предложение, которое передает то, что человек больше всего хочет услышать, чего ему больше всего не хватает. Например, кто-то больше всего хочет услышать слова "я тебя люблю", потому что ему не хватает любви, кто-то - слова "я всегда рядом", потому что ему не хватает поддержки, у кого-то нет друзей, поэтому он хочет услышать слова дружбы, а кто-то больше всего хочет услышать ИСКРЕННИЕ слова "я тебя понимаю", потому что он считает себя всюду лишним и вообще ненужным этому миру и людям, которые его окружают каждый день. Поэтому важно находить правильные слова для каждого человека, ведь слова, на самом деле, имеют большое значение.

0

24

http://s3.uploads.ru/Rvc6s.jpg

+1

25

Самые заветные три слова: Вы Закрыли Сессию (:

0

26

как по мне,так для студента три главных слова это:ты закрыл  сессию)с юмором,но правда

0

27

жить надеяться страться

0

28

Сделаю
Знаю
Получится

0

29

По моему мнению главные 3 слова это Свобода, Понимание, Любовь

0

30

Семья, здоровье, доверие.

0