ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семь жизней (фильм)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s7.uploads.ru/t/OoD0k.jpg
"Инженер Тим отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Тим неожиданно влюбляется в нее, что сильно усложняет его первоначальный план. Сможет ли он разгадать послание судьбы?"

Кто не смотрел фильм, советую он по настоящему добрый и открытый. А для тех кто смотрел хотел бы узнать многие ли бы поступили так же как и главный герой фильма, или Вы бы изменили конец истории?
И ожидили ли Вы уведить в таком фильме Уила Смита?
И как он по вашему справился с этой ролью?

0

2

По-моему фильм несколько тяжеловат, но вместе с тем в нем есть глубокий смысл... По задумке, изначально непонятно кто он и к чему все это. Тяжело и обидно за этого слепого мужчину, которого ни за что оскорбляют. С другой стороны - главный герой, которого постоянно преследует мысль, что это именно он убил родного человека и совершенно незнакомых ему людей. Думаю мало кто бы смог пойти на такой поступок, вероятнее исход, при котором человек просто убил бы себя или сошел с ума... Нельзя не считаться и с поступком друга, явно таковых людей тоже не особо много, но тем не менее: знать что твориться с другом, что он собирается сделать и при этом не отвернуться от него, не отстраниться - а наоборот, сдерживая все свои эмоции и горе, после его смерти довести начатое дело до конца... Я считаю, это поступок.
Настолько живая игра эмоций, почти половину фильма проплакала... Настолько правдоподобны актеры... Особенно этот момент в конце фильма, когда встречаются девушка с больным сердцем и слепой мужчина, без слез никак...  Такие фильмы нужно смотреть, хотя бы для того, чтобы задуматься, а смог бы ты поступить так же

0

3

,На меня произвел огромное впечатление фильм "Неприкасаемые" ,1+1.
Очень добрый и душевный фильм,основанный на реальных событиях. Прекрасная игра актеров. Мне кажется,что он никого не оставит равнодушным :)

0