ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кем Вы видите себя через 10 лет?:)

Сообщений 11 страница 20 из 20

1

Часто на собеседованиях о приеме на работу, работодатели задают этот вопрос. А кем Вы видите себя спустя 10 лет?У Вас уже намечены планы, цели?

0

11

Дело в том, что человек смутно  представляет кем он будет через год, два.. а уж тем более ,  через например 10 лет...
Мы можем планировать, представлять,ставить цели  на будущее. Читала про техники самовнушения, когда ты себе внушаешь и в течении всего этого периода времени стремишься к этому в полной уверенности что все так и будет.
я вижу себя успешным человеком, занимающимся любимым делом. Честно признаться, я пока не решила, что именно за дело это будет, но я уверена, что хочу работать. Я не отношусь к тем девушкам, которые сидят дома и занимаются только детьми и домашним хозяйством. Да, несомненно, в будущем я вижу себя счастливой женой и мамой, но я не хочу на этом ограничиваться. Я хочу развиваться во всех жизненных аспектах. Я уверена, что у меня все получится.
Я верю в то, что свою жизнь мы творим сами. Я также верю, что добро всегда возвращается.

0

12

примерно так:
1-я мама двух детишек
2-любимая жена
3-хранительница очага
4-имею любимую работу
5-и просто веселый счастливый человек))

0

13

http://sh.uploads.ru/LpRev.jpg
простите,не могла пройти мимо
@got_plio

Отредактировано Gontierous (22.05.2017 19:20:35)

0

14

Не вижу себя через 10 лет, не хочу планировать свою жизнь наперёд (на такое большое количество времени).

Отредактировано Eraser (12.01.2018 18:26:28)

0

15

Сложно сказать кем я буду через десять лет, это очень длительный период жизни. Для начала я хочу окончить вуз. Приступить к работе по специальности. А в дальнейшем война план покажет, потому что жизнь человека не стабильна и каждый момент нашей жизни влияет на наше мнение.

0

16

Вижу себя педагогом. Учителем истории в своей родной школе. Скажете, что это скучно. Но для меня думаю нет. А другие профессии даже как-то рассматривать не хочется, так как что-то внутри движет мной к этой цели. Что-то вроде общения с Богом, который нашептывает тебе, что ты должен поступить именно так, а не иначе.

0

17

Сложно сказать, что будет в моей жизни через 10 лет. В нашем меняющемся мире дать ответ на этот вопрос сложно. Я думаю,что  через 10 лет я найду своё место в педагогической сфере,ведь с детства у меня была мечта учить детей чему-то новому, открывать для них новые возможности.

0

18

Прогнозирование может быть в какой то мере неправильным. Потому что реалии жизни таковы, что,  кто его знает куда жизнь занесет и чем будешь заниматься. Все зависит от случая

0

19

Думаю, не имеет смысла представлять себя кем-либо и где-либо через 10 лет. Так как все может в любой момент измениться, но человек это предугадать не может.
Сегодня ты есть, а завтра может и не быть.

0

20

Я вижу себя успешной бизнес леди))

0