ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кем Вы видите себя через 10 лет?:)

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Часто на собеседованиях о приеме на работу, работодатели задают этот вопрос. А кем Вы видите себя спустя 10 лет?У Вас уже намечены планы, цели?

0

2

Первый раз на этот вопрос я отвечала на выпускном вечере) и моё мнение пока не изменилось. Я вижу себя успешным учителем, возможно имеющим уже какую нибудь административную должность. Вижу наличие большой дружной семьи и любящего мужа.

0

3

как и все девушки В будущем я вижу себя,любимой и любящей женой,заботливой матерью)Да,наверно буду преподавать,но никакой дополнительной должности иметь не хочется)))надеюсь все так и будет=)))

0

4

Я себя вижу в счастливом браке, при этом работая по специальности учителя, но вариант домохозяйки не исключается.:)

0

5

Обэтом я уже давно задумалась, кем я буду через 10 лет? В первую очередь я планирую создание крепкой семьи, конечно же буду успешным человеком. Т.к. я люблю детей я выбрала профессию учителя. Пусть многие говорят, что учитель много времени проводит в школе, и мало уделяет времени своей семье, но я буду хорошим педогогом и любящей женой и хорошей матерью.

0

6

Читая вышеизложенные предложения очень радует,что девушки говорят о профессии учителя. А главное рад слышать,что хотят счастливо жить в браке!!! Отрадно, то что не встретил мнения ярых "карьеристок" Огромный респект!!!

0

7

любимой женой успешного мужа)То есть, буду семейным человеком. буду воспитывать своих  детей)

0

8

Я бы хотела, чтобы через 10 лет у меня была дружная семья и работа, благодаря которой, я смогу полностью обеспечивать своих детей)

Отредактировано Карина (19.11.2013 20:12:41)

0

9

Через 10 лет я вижу себя в Лондоне. Возможно другим это может показаться глупостью, но это мечта всей моей жизни!!!

0

10

через 10 лет,я бы хотела увидеть себя в кругу большой семьи:муж,дети, родители,родные;
чтобы сопровождали верные друзья)))

0