ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА » Метафизика, психотехника и альфа-тренинг


Метафизика, психотехника и альфа-тренинг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме будут предлагаться различные техники, приемы и упражнения, направленные на управление реальностью силой подсознания через визуальные образы, знания и опыт понимания законов тонкого мира, Вселенной, макрокосма и микрокосма и помогающие обрести гармонию с миром, процветание и самореализацию.
https://forumupload.ru/uploads/0010/6a/f9/2/t587629.png

0

2

https://forumupload.ru/uploads/0010/6a/f9/2/t595187.png

Давайте уточним цели, для которых мы сможем использовать работу с подсознанием. Так же можно сформулировать главные вопросы, на которые возможно будет найти ответы: Как преобразовывать архитектуру реальности? Как управлять силой мысли? Как программировать себя? Как стать дизайнером своей жизни?...

Вот некоторые аспекты, которые можно будет в себе развить:

1. Безотказная интуиция: Вы умеете пользоваться безграничными возможностями своего подсознания, чтобы с их помощью принимать верные жизненные решения (избегая при этом неверных).

2. Способности к манифестации: Вы подчиняете свои мысли и поступки искренним желаниям души, и все в вашей жизни воплощается быстро и без лишних усилий с вашей стороны.

3. Карьерный рост: Измененные состояния сознания помогают вам решать профессиональные задачи, стимулировать творчество и реализовывать проекты, которые долгое время буксовали на месте.

4. Творческое вдохновение: Вы черпаете идеи и вдохновение из глубин подсознания, пребывая на тета-уровне. Ваши креативность и продуктивность находятся на небывалом уровне.

5. Внутренняя гармония: Вы умеете жить здесь и сейчас в гармонии с собой, а также чувствуете уверенность в себе и своих решениях.

6. Истинное предназначение: Вы знаете истинную цель, с которой попали на эту планету, и каждый шаг на вашем жизненном пути приближает вас к исполнению вашего предназначения.

7. Исцеление: Вы умеете ускорять исцеление силой разума, а также применять сознание для поддержания здоровья своего организма.

8. Абсолютное самосознание: Вы полностью понимаете свою истинную природу и всегда добиваетесь в жизни самого лучшего, пользуясь своими достоинствами и исправляя недостатки.

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0010/6a/f9/2/t383188.png

Как запрограммировать исполнение желаний: "Техника центральной сцены" (метод Хосе Сильва)

Когда вы начнете «переписывать» нежелательные события прошлого с целью поменять их восприятие с нежелательного на позитивное, у вас появятся новые силы для продвижения к успеху. Прошлое уже не будет отбирать вашу энергию и программировать вас на неудачи. Это значит, вы прошли первый этап перепрограммирования своей жизни: стерли нежелательные образы прошлого. Теперь вы можете приступать ко второму этапу: начать создавать для себя новые программы – те, которые помогут вам достигать успеха, осуществлять ваши желания и жить так, как вам хочется.

Для этой цели Хосе Сильва предлагает метод, который он называет «техникой Центральной Сцены». Для применения этой техники вы должны представить, что попали в театр, где идет спектакль, состоящий из трех актов (или сцен). Для решения каждой конкретной проблемы технику надо будет применять в течение трех дней по такой схеме: в первый день вы проигрываете все три акта, во второй день – только второй и третий акты, в третий день только третий акт.

Этот метод не требует какой-то особой подготовки, однако стоит помнить три важные вещи. Во-первых, за один раз следует решать только одну проблему. Во-вторых, для исполнения этой техники вам понадобиться умение входить в транс. Сильва называет это "выходом на альфа-уровень". В-третьих, перед началом исполнения, нужно подумать не только о самой проблеме, но также и определить дату ее решения. Поставьте себе точные сроки, по истечению которых вы сможете достичь конечного результата.

Сцена 1.

Акт первый: «Этого больше не будет». Выйдите на альфа-уровень ( Подробнее>> ) любым удобным для вас способом и представьте себе, что вы собрались в театр. Вот вы подходите к дверям театра, входите внутрь, затем заходите в зрительный зал и занимаете свое место, которое находится в середине третьего ряда. Вы удобно располагаетесь в кресле и ждете, когда поднимется занавес.

Вот занавес поднимается – и вы видите за ним очень знакомые декорации. Они соответствуют той ситуации в вашей жизни, которую вы хотите изменить. Затем вы видите в этих декорациях себя и, возможно, других людей, которые связаны с вашей проблемой. Спектакль начинается. Вы видите, как на сцене разворачиваются события, которые вам меньше всего нравятся в вашей жизни. Вы видите отражение нежелательной для вас ситуации в ярких образах и картинах, со звуком и светом, в динамике и объеме. Вы не забываете, что вы зритель, но все же сочувственно воспринимаете происходящее на сцене, эмоционально включаетесь и сопереживаете. 

Позвольте событиям развернуться во всей полноте, в деталях и подробностях – даже если вам будет это не очень приятно. Почувствуйте боль. Преумножьте боль. Страдания создают мотивацию для перемен...

Но вот наконец первый акт закончен. Падает тяжелый занавес, закрывая неприятную для вас сцену. Представьте себе, что вы большими красными буквами пишете на занавесе огромное слово «НЕТ!» или, к примеру, фразу «Этого больше не будет!». Затем скажите себе: «Сейчас я освободился от всех прошлых чувств, которые связывали меня с этой сценой».

Антракт:

«А если бы на моем месте был идеальный герой?» Пока занавес опущен, вы можете во время антракта подумать, как эту же ситуацию можно было бы разыграть по-другому. А что, если бы на сцене вместо вас оказался какой-то герой, представляющийся вам совершенным и почти идеальным – но вместе с тем такой, с которым вам хотелось бы отождествить себя? Вспомните, что это игра и вы можете представить себя в ней кем угодно. А если бы на вашем месте был любимый литературный герой или какой-то исторический персонаж – как бы он себя повел? В следующем акте на сцене будете уже не просто вы – а вы в роли выбранного вами идеального героя. Подумайте, какого результата вы хотели бы добиться и к какой конкретно дате вы мечтаете осуществить ваше желание в реальности.

Сцена 2.

Акт второй: «Вот так все должно быть». Вы по-прежнему в удобном кресле в середине третьего ряда. Занавес поднимается, и вы видите на сцене все те же декорации. Теперь на сцене ваш любимый герой – но вы представляете, что это вы играете его роль. Вы изменились, став им. Вы думаете, чувствуете и действуете по-другому. Ситуация та же самая – но в ваших силах ее изменить. Представьте себе, как ведет себя ваш герой, что он говорит, что делает. Ведите эту роль так, чтобы в конечном итоге ситуация изменилась так, как нужно вам. То есть вы в роли героя на сцене успешно разрешили все конфликты, нашли новую работу, получили повышение по службе и т. д. – в зависимости от желаемого вами.

Отчетливо увидьте, как на сцене ваш герой добивается желаемого. Он успешно осуществил вашу мечту. Вы радуетесь и аплодируете ему. Представьте себе, что в этот момент голос за сценой говорит: «Это произойдет к… (назовите заранее намеченную вами дату)». Представьте скорое будущее. Двигайтесь маленькими шагами. Демонстрируйте свое намерение Вселенной. Вам не нужно ТОЧНО знать, что делать. Просто вообразите некое действие...

Затем представьте, как занавес опускается. Мысленно напишите на нем большими красными буквами слова: «Это лучше!» И скажите себе: «Вот так все должно быть».

Антракт:

«Теперь я сам готов измениться». В третьем акте на сцену выйдет уже не идеальный герой, хоть и в вашем исполнении, но вы сами. Только действовать вы будете так же, как действовал идеальный герой во втором акте. Представьте себе, что все лучшие качества идеального героя перешли к вам и вы сами теперь готовы добиваться того же результата, что и он.

Сцена 3.

Акт третий: «Так и будет». Вы по-прежнему в удобном кресле в середине третьего ряда. Занавес поднимается, на ней все та же декорация. На сцене – вы, но вы новый, приобретший качества идеального героя. Теперь вы действуете так же, как действовал он, и добиваетесь того же желательного для вас результата. Вы аплодируете себе, а когда занавес закрывается, мысленно пишете на нем большими красными буквами слова: «Все лучше и лучше!» А затем скажите себе: «Вот так все и будет». Прочувствуйте радость. Представьте, что проблема полностью решена. Представьте, что от этого выигрывают двое или больше человек...

На этом спектакль заканчивается.

Когда мы находимся в альфа-уровне, мы способны перемещаться вперед и назад во времени. Это и называется вечностью. Мы способны проектировать наш разум на бесконечность. Мы можем познавать вещи, которые вроде бы невозможно познать, – мы всезнающи. Мы способны изменять нежелательные или ненормальные обстоятельства – мы всемогущи.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ » ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА » Метафизика, психотехника и альфа-тренинг