ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ » Дискуссионная » Важны ли деньги в современном мире?


Важны ли деньги в современном мире?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/0010/6a/f9/2/179745.gif
Деньги в современном мире играют весьма важную роль.Без них общество не могло бы развиваться и функционировать.Несомненно,деньги пронизывают все сферы жизни общества.А как считаете вы?

0

2

Я считаю , что деньги сейчас это основное средство жизни, развития  и выживания человека и человечества . Но деньги это не смысл жизни , деньги это средство и ресурс жизни человечества .

0

3

К сожалению да. Деньги в последнее время играют ключевую роль в нашей жизни, без денег мы банально не сможем обеспечить свою жизнь.

0

4

Я считаю, деньги играют важную роль, в том числе для определения социального статуса человека. Они влияют на становление личности, образ жизни человека, взаимоотношения. Однако не стоит зацикливаться на деньгах и думать о них постоянно, ведь это всего лишь средство, расширяющее наши возможности.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ » Дискуссионная » Важны ли деньги в современном мире?