ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня зовут Кхан (фильм)

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://www.game-ost.ru/static/covers_soundtracks/1/2/12266_999970.jpg

Ризван Кхан, мусульманин из Индии, переезжает в Сан-Франциско и живет со своим братом и невесткой. Ризван, страдающий от Синдрома Аспергера, влюбляется в Мандиру. Несмотря на протесты его семьи, они женятся и начинают вместе небольшой бизнес. Они живут счастливо до 11 сентября 2001 года, когда отношение к мусульманам резко меняется. Когда происходит трагедия, Мандира оказывается раздавленной и их отношения дают трещину. Ризван растерян и очень расстроен тем, что любовь всей его жизни покинула его. Чтобы вернуть ее, он предпринимает трогательное и вдохновляющее путешествие через всю Америку.

0

2

Любовь -это сильное чувство !!!!!Как сказал Теренций  -"Любовь может изменить человека до неузнаваемости." Вот Ризвана Кхана  ,больного человека ,сначала любовь матери ,потом любовь Мандиры сделала "нормальным" человеком.На любом этапе его жизни он мог сдаться ,умереть ,его каждый мог обидеть ,однако Любовь помогла ему  выжить ,стать  личностью .

0

3

мне больше всего фильм интересен тем, как Кхан идет к своей цели. Еще затрагивается тема политики.

0

4

Спасибо большое за то, что откликнулись на мою тему,просмотрев этот фильм мне захотелось поделиться им с участниками форума.Я очень рада тому,что вам он понравился....

0

5

Фильм хорош)) Спасибо за совет.

0

6

даааа .......фильм поразил до глубины души и отправляется в список моих любимых фильмов!!!!!спасибр большое за совет)

0

7

очень глубокий фильм! помимо темы любви, достаточно сильно выражен и психологический смысл фильм. Желание достичь определенной цели, дает человеку сделать отчаянные шаги: в фильме - объявить о  том, что он не террорист при выборах штатов..это очень серьезное намерение выразить свою сущность и свои принципы!

0

8

Мне очень понравился фильм) Это по-настоящему искренний фильм, фильм удивительного тепла и доброты. Фильм о жизни, людях, отношениях, любви... Фильм, заставляющий задуматься, кто мы и что мы делаем. Фильм о том, что в любой ситуации не нужно бояться брать на себя ответственность за то, что происходит. Все в наших руках. Фильм повествующий и напоминающий о том, что все мы равные, независимо от рассовых признаков, статуса, религии. Мы давно позабыли о том, что такое бескорыстная доброта и любовь к ближнему. Все мы семья, а это очень много значит. Не забывайте о том, что нет плохих или хороших национальностей, есть плохие и хорошие люди. Хочется верить, что после просмотра этого фильма, люди станут хоть чуточку добрее!!!

0

9

Просто нет слов!!! Мне очень понравился этот фильм !Я так плакала!!Их жутко жалко!Но он всё таки добился своего,уважаю!!!Молодец Кхан!

0

10

Да очень интересный и жизненный фильм!Мне он тоже очень нравиться! Я думаю, что все индийские фильмы с Шахрукх Кханом замечательные!)

0