ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FRPG "Встать, Суд идет!"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Тест я прошла. Вот кто я: Манчкин 20%, Убийца 13%, Тусовщик 40%, Исследователь 27%.

0

32

Задача №7.
1. Да, я готова сотрудничать со СМИ, ведь общество должно быть в курсе всех событий.
2. Аргументация должна основываться на том, что Алла является наивной девушкой, которая не желала зла и действовала лишь с положительными побуждениями, которые обеспечили бы ее семье комфорт. Так что стоит учесть, что Алла раскаивается и это ее первый опыт в преступных деяниях.
3. Я считаю, что наказания для лиц, совершивших преступления не могут иметь своей целью причинение физических и моральных страданий.
🦅.

Отредактировано Lancaster_♥ (05.06.2020 17:27:47)

0

33

Результаты теста:
[Манчкин 33%] [Убийца 27%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 27%]

0

34

Задача 6
1 Я считаю, что при таких отношениях возникает социальный конфликт. 
2 Во время разговора надо быть сосредоточенным на какой-либо вещи, чтобы не быть подверженным воздействию стресса.
3 Я использую коммуникативные элементы общения.
4 Качественно выполнять свою работу, повышать квалификацию сотрудников как и свою, ходит она различные тренинги. Делать так, чтобы про меня могли сказать только хорошее.

Задача 7
1 Я готов проявить активную гражданскую позицию
2 Нужно доказать то, что в действиях Аллы не было чего-то опасного для общества и делала она это во благо семьи
3 Я являюсь сторонником никаких принципов

0

35

http://forumupload.ru/uploads/0010/6a/f9/2/711643.pngИтак, дорогие друзья наша игра завершается! К сожалению в нашей игре не было финального батла. Как правило в игровых сюжетах, в конце игроки сражаются с самым сильным своим противником и одержав победу получают бонусы или переходят на новый игровой уровень. В нашем случае, я вынужден завершить наш учебный эксперимент, но... Прошу всех участников игры оставить отзыв, в котором ответить на вопросы:
1. Было ли вам интересно и была ли польза от такой игры?
2. Чему можно научиться в такой игре, моделируя разные ситуации, которые могли бы произойти в реальной жизни?
3. Какой, по вашему, должен быть финал такой игры?

Какой мог бы быть финал >>

http://forumupload.ru/uploads/0010/6a/f9/2/t278841.png
Оказалось, что Алла Грейсман - майор ФСО (федеральной службы охраны) действуя на стороне ваших бизнес-конкурентов пыталась войти в доверие и скомпрометировать вашу организацию НКО "Все вместе!" как действующего инагента, внутреннего противника и подрывного агента вражеских  сил России, так называемого сторонника Пятой колонны,  Подробнее>> а Вас лично как "спящего" (крота) Подробнее>>

Согласно действующему законодательству (ФЗ от 27.07.2006 N 149-ФЗ (ред. от 03.04.2020) "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и ФЗ "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗ) вашу организацию пытаются выдать за иностранного агента. Поскольку на подобные организации в РФ налагаются значительные ограничения, они не могут участвовать в грантовой деятельности и уж тем более рассчитывать на государственные субсидии.

Кроме того, вы оказались втянуты в "ментовские войны" между спецслужбами ГРУ и ФСО...

В итоговом социально-коммуникативном и административно-правовом сражении, которое будет проходить как судебное разбирательство в Верховном суде РФ вам предстоит проявить все свои таланты, чтобы отстоять честь и достоинство себя лично как физ. и юр. лица. Для этого предстоит разобраться в непростых игровых условиях и пройти все ступени психологической выносливости в процессе судопроизводства (разрешения судебных дел по установленному порядку).

0

36

Было очень интересно и познавательно! В такой игре можно научиться мыслить нестандартно, подстраиваться под любые ситуации, выделять нужное и запоминать главное. Финал Алинки-клофилинщицы, думаю, может быть такой: Вскоре, те сотрудники ГРУ нашли Алину, в одном из маленьких городов, но один из них, по имени Том, влюбился в неё, в её взгляд, изгибы, мягкие волосы, чувствовал, что его к ней тянет, но пытался себя убедить, что она преступница и им нужно увезти её как можно быстрее к Боссу. По дороге в назначенное место, а ехать им нужно было полтора дня, Том решил по душам поговорить с Алиной и, после долгого ночного разговора, они поняли, что идеально подходят друг другу. Том понял, что это судьба, поэтому после приезда, когда уже передали документы в нужные и надёжные руки, он, не теряя время начинает отношения с Алиной. могу сказать, что Том подружился с сыном Алины и её семьёй, они жили счастливо и по закону.

0

37

Было очень интересно и замечательно. В такой игре можно научиться правильно и самостоятельно мыслить. Финал Алинки-Клофелинщицы, думаю может быть вот такой : В итоге, те сотрудники ГРУ нашли Алину, в одном из маленьких городов, и один из них красивый парень влюбился в неё, за красивые глаза, из-за длинные волосы, чувствовал, что он хочет быть с ней всегда. Но он пытался себя утвердить, что она преступница и им нужно увезти её как можно поскорее к Господину. В итоге они собрались ехать в назначенное место, а им нужно было ехать сутки. И тот парень хотел поговорить по душам с Алиной, и после душевного разговора, они поняли, что созданы для друг друга и они готовы прожить вместе всю жизнь. После этого , они забрали свои документы. Алина познакомила с сыном и семьёй, и парень решился  сделать Алине предложение выйти замуж, за него. Они сделали прекрасную свадьбу и жили счастливо до конца своей жизни.

0