ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FRPG "Встать, Суд идет!"

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Итак, друзья, у нас пока есть 7 игроков, которые получили свой стартовый набор баллов. По ходу игры они могут увеличиваться и уменьшаться, в зависимости от поведения игрока: скорости его реакции на задания, которые будут появляться по ходу разворачивания игрового сценария, а также оригинальности, разумности и практичности речевого поведения в своих сообщениях.

http://forumupload.ru/uploads/0010/6a/f9/2/199016.png
Задача №2. Одна пожилая пара ищет хорошего юриста (адвоката), который помог бы вести дела семьи. Представлять их интересы в оформлении собственности, судебных спорах и др. Это люди очень состоятельные, с хорошим вкусом и культурными традициями. Общими ценностями семейной пары является осознанное отношение к своему здоровью, подробнее>>, а также любовь к различным стилям современной одежды. Подробнее>>

Они приглашают вас на собеседование! Что бы вы рассказали этим милым людям о себе? Как бы вызвали доверие? На кону хорошая зарплата и возможность поработать с интересными клиентами.

Ждем ваших резюме!

0

12

Здравствуйте, я слышала, что тут ищут хорошего юриста? Вам повезло, что именно меня удалось найти. Давайте начнем разговор с того, как я отношусь к велнес-практикам. В чем вообще заключается смысл этих практик? Речь идет о концепции здорового образа жизни, которой нужно придерживаться постоянно, чтобы ощущать себя замечательно. Я считаю, что эти практики необходимы каждому, так как стресс, негатив и неправильный образ жизни приводит к различным проблемам со здоровьем. Я знаю, что для вас важно, разбираюсь ли я в дизайне? Я скажу так: я не дизайнер и не интересуюсь этой темой, но в целом разобраться могу, если мне это будет необходимо. А теперь самое главное, почему же я должна стать адвокатом вашей семьи. Начнем с того, что я в юридической сфере уже 10 лет и опыт работы у меня достаточно большой. Я работала и юристом, и адвокатом, и прокурором. Я брала разные дела, в том числе и семейные. Сказать, что всегда всё было хорошо, я не могу, но я никогда не кидала клиентов и мы шли до конца, в конечном итоге я добивалась того, что от меня требовал клиент. Если мы будем говорить о оплате моего труда, то я даю гарантию своим клиентам, если так получится, что я не смогу сделать всё возможное, то половину суммы я возвращаю. Это не говорит о том, что я сомневаюсь в своих силах, это говорит о том, что я отношусь к своим клиентам уважительно. Я надеюсь, что вы убедились в моём профессионализме и выберете именно меня! Спасибо, до свидания!

0

13

Добрый день.
Увидев, на своей почте ваше приглашение на собеседование я непременно обрадовалась, тому, что мне выпал шанс вести дела с такой удивительной парой как вы. Я  тщательно ознакомилась с вашими требованиями по поводу работы и хочу сказать, что вы можете со 100% гарантией положиться на меня. Так как я являюсь высококвалифицированным специалистом в юридических вопросах с опытом работы не менее 8 лет, а также за моими плечами стоят сложные дела в разных сферах и ни единого разочарованного клиента. А все потому, что я с легкостью нахожу индивидуальный подход к каждому, ведь не зря я проходила тренинги и курсы по психологии личности и общения. 
Что я могу сказать насчет велнес-практик? Я и сама увлекаюсь схожими практиками, ведь быть в гармонии с собой и своим телом никому не помешает, а даже наоборот. Лучший способ предугадать свое будущее – это сделать его самому. Согласитесь! Тогда почему бы не сделать Wellness жизненной философией?!!
Fashion is my profession. Мне близко данное выражение, ведь я проходила курсы графического дизайна, а также дизайна одежды. За мои годы у меня есть небольшой опыт работы с популярными брендами, для которых я подбирала детали к нарядам. Так что, думаю, что вы со мной согласитесь в том, что красиво одеваться = искусство. Ведь ваш стиль это нечто прекрасное, что может сотворить только человек с изумительным вкусом.
Я думаю, вас заинтересует мое резюме. Ведь иметь хорошего юриста хорошо, а иметь юриста с общими взглядами и интересами вдвое лучше.
Уверяю вас, вы ни на секунду не пожалеете, согласившись иметь дело со мной.
🦅.

0

14

Мой персонаж - это Судья
1 Он может нормально находиться в компании людей без каких-либо неудобств. Он может принять решение на месте, то есть какое действие ему следует сейчас сделать, решения происходят более интуитивно. Поддерживается логическому решению проблемы, а не принципиальному. Он может планировать свои действия на несколько шагов вперед, также у него хорошо работает смекалка и логика. Действия он совершает уверенно.
2 Моему персонажу 50 лет, он находится на следующей ступени развития- зрелость. Главным его занятием является работа, оон сосредоточен на ответственном исполнение своих обязанностей независимо от ситуации.
3 Мой персонаж давно работает судьей, уже 12 лет. Он устойчив к разным ситуациям и у него  очень хорошо развиты профессиональные качества, он имеет авторитет и его слушаются очень многие люди. На карьерной лестнице присутсвует очень много успеха. Можно сказать, что у него талант и предрасположенность к этой работе.

0

15

Доброго времени суток! Сегодня я увидел информацию о том, что вам нужен юрист, который бы помог вам вести ваши дела. Я считаю, что я подхожу вам и сейчас я аргументирую это. Я работаю в этой сфере уже больше 12 лет, за моей спиной было много семей, которым я помогал вести дела и помогал так, что они учились у меня этому и у них появлялось желание самим руководить своим делом. Велнес практики это синоним меня. Я всю свою жизнь связан с ЗОЖ. Соблюдаю правильно питание, хорошо тренируюсь и держу своё тело в форме. Дизайн- это второе я. Я очень хорошо разбираюсь в нем и если будет такая возможность, то могу беседовать на эту тему с вами и обмениваться своими мыслями. Если вы дочитали до этого места, то думаю, что мы с вами будем хорошо вместе работать. Ведь мой клич это « Честная работа. Работа с пониманием и ответственный подход к поручению!»

0

16

Добрый день! Я домохозяйка, мне 33 года.
У меня имеется высшее юридическое образование, но после окончания университета я проработала 5 лет в правоохранительной сфере, после чего вышла замуж и уволилась.
Тип личности: Наставник, имею глубокое значение среди своих мыслей. Также стараюсь понять мотивацию других людей. Тщательно  отношусь к выбору каких-либо вещей и лояльна к своим ценностям.
Спасибо за внимание ☺

Отредактировано Лиза (07.05.2020 16:28:33)

+1

17

Здравствуйте ,Я хорошо отношусь к власти. И Могу объяснить это тем, что все люди, кто хочет, получает деньги, работают, безработицы я не вижу. Нашего президента я уважаю за его твердую позицию по многим вопросам, ни в одной стране Мира нет такого прямого общения президента с людьми, имеется народный фронт, который собирает проблемы по регионам. Пенсионеры своевременно получают пенсию, бюджетники тоже не бедствуют. А вообще я удивляюсь действию нашей власти, которая может удержать на должном уровне и лицо России и экономику России в таком состоянии при таком бешенном отрицательном воздействии Америки, Европы. И такого президента буду поддерживать и дальше. Ну конечно не без недоработанных и иногда туповатых законов, ну этого у каждой страны хватает.
Насколько я толерантна ?  Я очень снисходительный и гуманный человек. Вероятно, мне очень легко жить не придерживаясь глупых мыслей.

+1

18

Я нейтрально отношусь к действующей власти в РФ. Могу это сказать тем, что я жил всё своё время только при одной партии, поэтому я не могу судить о хорошем, либо плохом правлении партии, ведь сравнивать мне не с чем. Я стараюсь обходить участие в общественной жизни чего-либо. Это моя точка зрения, тк я не хочу тратить своё время на это, а также мне совсем не интересна общественная жизнь и участие в ней. Поэтому оценка ей - 1/10. У меня нет своей гражданской позиции. Обуславливаю это тем, что я не сильно интересуюсь политикой. Я могу изменить свою точку зрения, если бездействие этого повлечёт ссору с близким человеком. Но если это будет обычный прохожий, то я буду стойко стоять на своём.

0

19

http://forumupload.ru/uploads/0010/6a/f9/2/121742.png
Привет, друзья! Вам необходимо будет решить непростые задачи, в которых предстоит проявить свои психологические навыки общения и совместной деятельности, а также лидерские качества и активную гражданскую позицию (они то и есть критерии оценки):

коммуникабельность в переговорах с чиновниками, волонтерами, представителями общественных и политических движений;
ответственность перед заказчиками (инвалидами, престарелыми и одиноко проживающими людьми);
мобильность, т.е. способность быстро приспособиться и перестроиться в связи с изменившимися условиями (адаптируемость);
стрессоустойчивость в процессе преодоления возникающих трудностей (административных, коммуникативных, бытовых... барьеров);
внимательность, что означает способность направить усилия, сконцентрироваться и быстро решать поставленные задачи.

Итак,

задача №3

Известная вам пожилая пара, кстати не раз пострадавшая от произвола корумпированных представителей силовых структур и муниципальной власти, решили организовать своё НКО "..." Подробнее>>

Целью организации должна стать юридическая, материальная, духовно- психологическая и организационная помощь участникам и ветеранам боевых действий, пенсионерам, инвалидам и престарелым одиноко проживающим у себя дома людям.

Для решения ряда крупных задач в учреждении данной организации ведущий специалист, Lancaster_♥ должна будет собрать команду юристов и сотрудников, работающих по удаленке (фрилансеров, домохозяек с юридическим образованием, волонтеров и др. лиц с активной гражданской позицией). Команда сотрудников некоммерческой организации должны будут решить первоочередные задачи:

► дать название НКО;
► подобрать локацию и разработать дизайн помещения (офиса) в соответствии с программой "Доступная среда". Подробнее>>
► разработать Устав организации;
► провести организационное собрание;
► найти по возможности соучредителей и инвесторов;
► запланировать проведение мероприятий в городе и области с целью рекламной компании;
► предложить внедрить в работу НКО инновационные технологии;
► предложить идею, с которой можно будет получить грант коммерческого фонда или государственную субсидию для дальнейшего развития;
► найти партнеров зарубежом, с кем можно было бы организовать коллаборацию. Подробнее>>

задача №4

Первыми клиентами и заказчиками нашей организации стали граждане, пострадавшие вследствие некорректного обращения с ними представителей местной власти и надзорных органов. Опишите, каким образом вы провели бы консультационные встречи с данными лицами, какие психологические приемы поддержки вы использовали и что бы посоветовали при сложившихся обстоятельствах:

► как организовали встречу?
► какой стиль общения использовали?
► какие аргументы на ваш взгляд наиболее убедительны в вопросах психологической реабилитации?
► какие меры поддержки на ваш взгляд наиболее эффективны в вопросах социальной реабилитации?
► что позволит сократить негативный психологический эффект от депривации и фрустрации граждан?

http://forumupload.ru/uploads/0010/6a/f9/2/t374439.jpg
Инвалид Жанна Щеголькова долгое время жила в заточении в собственной квартире. Позже она смогла построить отдельный выход из квартиры на улицу и пандус. Чиновники выписали женщине штраф... Подробнее>>

http://forumupload.ru/uploads/0010/6a/f9/2/t452382.png
Инвалид, ветеран чеченской войны Юрий Муканов сломал руку из-за неубранной пешеходной дорожки. Администрация города не берёт на себя ответственность за инцидент. Подробнее>>

http://forumupload.ru/uploads/0010/6a/f9/2/t894486.png
Ветерана боевых действий, награжденного орденом Мужества Альберта Гилязова упекли в психушку. Подробнее>>

0

20

Здравствуйте! Вот предварительные варианты решения, поставленных задач:

Задача №3.
► Название НКО: "Большое сердце"
► Офис должен находиться в центре, чтобы было доступное местонахождение. Желательно, чтобы это был первый этаж со всем необходимым оснащением (т.с. пандус, лифты, подъемники, кнопка вызова и прочее). Дизайн не должен быть в хмурых оттенках, а наоборот, заряжающий энергией.
► Рекламе будет уделяться особое место, ведь развитие организации особо важно для нас.
► Инновационные технологии: было бы неплохо внедрить робота и различные аудио-видео программы, которые будут автоматически срабатывать при нажатии кнопки, либо определенной команды.
► В процессе развития нашей организации планируется поддержка со стороны государства, в виде субсидий и материальных взносов в наш фонд. Создавая различные проекты, схожие с программой "Доступная среда", мы добьемся нужных результатов. Наша ближайшая цель - создание умного дома, который будет адаптирован под его жильца, с ограниченными возможностями по определенным причинам.
► Нашим первым партнером станет Финляндия, ибо именно она является создателем идеи "Умный дом", которую мы сможем вместе реализовать в нашей стране.

Задача №4.
► Наша встреча пройдет в тихом, уютном, адаптированном для инвалидов заведении, наподобие милого кафе в ближайшем от данных граждан места проживания, чтобы менее затруднить их путь.
► Стиль общения деловой, но смешанный с дружеским, чтобы не вызвать напряжении у клиента.
► Четким аргументом является: улучшение психического здоровья и душевного состояния больного.
► Лучшая поддержка это дать понять человеку, что он такой не один и то, что он переживает это нормальный процесс, который нужно преодолеть и стать сильнее.
► Общение, на данном этапе оно очень важна для таких людей. Это может быть восстановление контакта с близкими друзьями, родственниками, поход к психологу/психотерапевту, становление участников какого-либо клуба.
🦅.

Отредактировано Lancaster_♥ (08.05.2020 14:37:16)

0