ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деловая игра "Community Craft"

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Моя героиня Администратор, ей 22 года. Она большой труженик, не может сидеть без дела. Живёт по принципу "мой дом - моя крепость". Превыше всего ценит добротность и качество. Приходит на помощь, когда людям угрожает физическая опасность. Помогает людям не словом, а делом.

0

12

Мой герой Маг, ему 27 лет. Южнокорейский рэпер, автор песен и музыкальный продюсер. Является лидером и рэпером мужской группы   под руководством крупной музыкальной  компании В 2015 году выпустил свой первый микстейп RM, а в 2018 году выпустил свой второй Mono. Отмечается как автор и продюсер многих песен в дискографии своей группы , на его имя зарегистрировано более 120 композиций .
RM замечен многими благодаря своим выдающимся знаниям. В 7 классе он набрал 850 баллов в тесте по английскому языку, а его IQ составляет 148. Помимо родного корейского языка он свободно владеет английским и японским
Он неоднократно доказывал, что он достоин быть лидером . У него не только невероятно острый ум и доброе сердце, он еще и чрезвычайно заботливый  для остальных  шестерых участников группы

Способности моего героя -  придумать четкую стратегию в сложных ситуациях. И защита близких

Отредактировано Розалия37гр (26.05.2020 01:36:42)

0