ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа негодяев (фильм, 2006)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие социально-психологические особенности поведения успешного и адаптированного в обществе человека показаны в фильме "Школа негодяев"? Как главный герой Роджер обрел уверенность в себе и стал социально принимаемым и одобряемым в мире, где раньше он был неудачником?

http://s7.uploads.ru/9JMDC.jpg

0

2

Отзыв к фильму "школа негодяев".
Базовый мотивирующий фильм для тех, кому нерешительность и излишняя мягкость мешают в развитии. Очень удачно подобран актерский состав, а главная роль вообще на высоте. Перед нами несколько людей разных возрастов, которых социум активно считает неудачниками.

Отредактировано nurikman505 (11.12.2018 18:09:46)

0

3

Фильм отлично подходит для тех,кому не хватает уверенности в себе и, кто желает добиваться поставленных целей.
Чтобы преодолеть свой комплекс неполноценности,Роджер поступает на сверхсекретные курсы,на которых доктор Пи обучает своих подопечных, помогая им обрести уверенность в себе и в собственных силах. Роджер,окружённый  группой таких же неудачников,как и он,постепенно делает успехи,а однажды даже набрался храбрости и пригласил на свидание свою давнюю возлюбленную Аманду.
Ещё хочу отметить девиз,который предлагает доктор Пи: в любой жизненной ситуации :"лгать,лгать,лгать, лгать" с одной стороны он направлял на повышение самооценки ,но в тоже время и учил тому,чего не стоит делать

Отредактировано FarrakhovaZemfira (12.12.2018 18:07:40)

0

Похожие темы