ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 1+1 Неприкасаемые

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этом фильме подружились совершенно разные люди. Они были разными по всем пунктам. У них и цвет кожи другой, менталитет, финансовое состояние, различные интересы. Если один жил взаперти и его жизнь не отличалась приятными моментами, то другой наслаждался жизнью, музыкой, выпивкой, развлечениями. Вот именно этого и не хватало парализованному богачу.
Фильм позитивный и добрый.
Сюжет этого фильма наталкивает задуматься о значимости нашего здоровья и здоровья наших близких, а так-же о том, что нельзя забывать о человечности по отношению к людям с ограниченными способностями. Но при этом, никогда и ни за что не давать им понять, что они чем-то отличаются от нас, обычных людей, как и делал это Дрисс в фильме. Он то ли по своей неопытности, то ли от своеобразного отношения к жизни относился к Филиппу как к равному себе, чем и смог буквально вдохнуть в него жизнь. Также тут следует обратить особое внимание на теплые взаимоотношения этих двух людей, которые отличаются как по возрасту так и по социальному статусу, что не помешало им очень подружиться и привязаться друг к другу. Кто бы мог подумать, что миллионер, у которого есть все, будет учиться радоваться жизни у темнокожего парня, который вырос в неблагополучной семье, но при этом не потерял позитивный настрой и доброе отношение к людям. Как впрочем и сам Дрисс много чего научился у своего подопечногоhttp://s3.uploads.ru/Bs2NG.jpg

0

2

Очень интересное описание фильма, нужно посмотреть

0

3

Очень точное на мой взгляд описание этого фильма, сам пересматриваю по несколько раз, фильм бомба)

0

4

Заинтересовала, нужно обязательно посмотреть.

0

5

Фильм большого жизненного масштаба с интересным и значимым совмещением жанров: драма, комедия, биография (сюжет фильма основан на реальных событиях). Выдающаяся актёрская работа. Просмотр оставляет неизгладимое впечатление.

0

6

Однозначно для просмотра всем! Отличный фильм, в котором есть и смысл, и юмор. К тому же он основан на реальных событиях и неплохо мотивирует.

0