ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ » 🎭 Книги. Музыка. Кино. » Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки ( Фильм )


Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки ( Фильм )

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делимся мнениями в этой теме!!

Отредактировано RuslanHay (27.05.2017 15:03:13)

0

2

Доброго времени суток друзья и читатели!
Сходил с друзьями на фильм "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (2017). Фильм нам очень понравился! В кинотеатре зал был полон. Скажу я вам такой ажиотаж вокруг этого фильма - все хотят его посмотреть, на кассах этот фильм очень актуален.И вправду фильм оправдывает ожидания.
Как говорится сходил в кино - насладился картиной, отдохнул и "от души" посмеялся!В этом фильме режиссер соединил приключения с фантастикой и комедией. Захватывающая приключенческая комедия с "остринкой", так как были моменты в фильме, где переживаешь за героев. Классный фильм, как и впрочем другие части "Пиратов".
В общем плюсов достаточно. Минус - не понятно откуда пришедшая и куда потом ушедшая мутная ведьма (вопрос адресован авторам фильма). Итог: 2 часа душевного отдыха, масса положительных эмоций, с легким оттенком грусти (причину узнаете посмотрев фильм) и очередной высококачественный кино проект от "Disney"
Рекомендую посмотреть друзья))), тем более продолжение следует.)))

0

3

Я ходила на "Пиратов Карибского моря" с подругой. Мы остались под впечатлением от фильма. Как и сказал RuslanHay фильм оправдал ожидания. Было много смешных моментов и тревожных.
Джонни Депп в роли Джека воробья как всегда великолепен, и новые актёры не подкачали.
Но был и оочень грустный момент, честно сказать, я всплакнула. А когда была финальная сцена я уже плакала от счастья.
Можно сказать фильм удался, сходив на него точно не пожалеешь о потраченном времени.

0


Вы здесь » ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ » 🎭 Книги. Музыка. Кино. » Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки ( Фильм )