ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ » Дискуссионная » Чипизация населения и её последствия


Чипизация населения и её последствия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ufoleaks.su/images5/chipizacija.jpeg

   Чипизация - это процесс, сопровождающийся вживлением под кожу человека микрочипа, который передает всю необходимую информацию о местонахождении человека, его покупках, передвижениях, на определенные сервера, так же чип содержит всю необходимую информацию для жизни человека в современном социуме. То есть все документы, подтверждающие личность человека, электронные карточки, мед. карточки и т.д.
   Данный чип уже довольно таки давно испытали на животных. И испытания прошли успешно.
   При вживлении микрочипа он соединяется с нейронными сетями организма, и можно сказать, что тот кто управляет этим чипом, по сути может управлять и самим человеком.
   Не смог найти видео с экспериментом над крысами. Перескажу вкратце, крысу завели в небольшое помещение с небольшим выходом, через которое крыса вполне могла убежать при виде опасности. Но когда в помещение завели голодного хищника, который махом должен был съесть крыску, произошло нечто невероятное. Крыса при виде опасности должна была убегать, инстинкт самосохранения как никак, но при первой же попытке убежать, крысе в микрочип подают определенные сигналы, и как вы думаете, что происходит? Крыска просто останавливается. Она уже не боится угрозы.
   Это уже говорит о том, что с помощью микрочипа, уже можно контролировать наши инстинктивные состояния.
   О свободах и правах человека, можете сразу забыть.
   Ученные нашли, только два места на теле человека, куда можно вживить чип, это чело, или правая рука. И тут идет пересечение со словами из священного писания:

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Откровение 13:16-18

   Следует, что всю наличку уберут. Уже убирают. С каждым годом процент денежного оборота в наличном расчете сокращается на несколько процентов. А всё почему, потому что все переходят на пластиковые карточки. Государство в этом играет ключевую роль. Ведь уже пошли стипендии, пенсии, зарплаты только на карточку. Когда они добьются того, чтобы практически всё население перешло на онлайн оплату, то наличку просто моментально уберут.
   Это один из нескольких тактических ходов. Вскоре ещё должны появиться электронные паспорта...
   Когда они всё это провернут, когда всё будет только на карточках, они скажут, что-то вроде: "для вашего удобство мы изобрели устройство, в которое можно залить всю информацию с ваших карточек, и вживить вам в тело, чтоб всё всегда было под рукой и невозможно потерять". С начала будет по желанию, через некоторое время начнут принуждать.
   Честно говоря давно уже начался процесс тотальной слежки за населением. Они просто хотят усовершенствовать его.
   В трех странах чипизация уже идет полных ходом, это США, Италия, Швейцария.
   В нашей стране планируют провести поголовную чипизацию к 2025 году.

Отредактировано AlahBabah (17.04.2017 21:09:38)

0

2

Любое введение в организм посторонних предметов(чипов), без его согласия не приемлема. Применение чипизации в среде силовых структур можно связать с их профессиональной деятельности, но принудительное введение массово не приемлемо.!!!!!!!!! Я считаю введение чипа это возможность контроля место положения и состояния здоровья. Это приводить ограничению свободы передвижения , что явно противоречит устоям демократического общества. Я в свою очередь не вижу не какой не необходимости ведения, Я категорически против ведения чипов как детям так и взрослым!!!!!

0

3

http://s9.uploads.ru/t/RV2WC.jpg

0

4

Misskaprizzzzz написал(а):

Любое введение в организм посторонних предметов(чипов), без его согласия не приемлема. Применение чипизации в среде силовых структур можно связать с их профессиональной деятельности, но принудительное введение массово не приемлемо.!!!!!!!!! Я считаю введение чипа это возможность контроля место положения и состояния здоровья. Это приводить ограничению свободы передвижения , что явно противоречит устоям демократического общества. Я в свою очередь не вижу не какой не необходимости ведения, Я категорически против ведения чипов как детям так и взрослым!!!!!

   Тут всё довольно таки глубоко.
   "...без его согласия неприемлемо" - все идет к тому, что практически вся масса населения будет вынуждена ввести чип под кожу. Ведь как уберут наличный расход, останутся карточки. Пройдет некоторый промежуток времени карточки отменят тоже, останутся только чипы. Чипы как жизненная необходимость. Не будет чипа, не будет ничего, собственно. Но этот процесс довольно таки продолжительный.
   С карточками ведь произошло то же самое. Буквально несколько лет назад, люди сопротивлялись, тому, чтобы деньги хранились в нулях и единицах на каких то пластиковых карточках. Но постепенно видя, что это более-менее удобно, не таскать с собой кучу налички, а только одну маленькую карточку, много людей стало переходить на пластиковые карточки. Ещё плюс к тому же, что я уже писал про стипендии, пенсии, зарплаты. Приучить людей к чему то не очень то и сложно, главное знать как воздействовать. Вот сейчас ходишь в магазин и когда стоишь в очереди, довольно таки много людей, кто оплачивает карточками...
   Это я писал к тому, что через некоторое время, люди, будут сами согласны на введение данного микрочипа.
   "Я категорически против ведения чипов как детям так и взрослым!". Ситуация в СПб:

Отредактировано AlahBabah (17.04.2017 23:03:28)

0


Вы здесь » ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ » Дискуссионная » Чипизация населения и её последствия