ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ » 🎭 Книги. Музыка. Кино. » Фильмы, которые вдохновляют и мотивируют!!!


Фильмы, которые вдохновляют и мотивируют!!!

Сообщений 31 страница 40 из 58

1

Давайте будем вместе собирать коллекцию фильмов,которые меняют нас и мотивируют к действиям) При этом фильм не выкладываем, а только даем описание сюжета и смысл. Тех, кому стало интересно сами скачают!?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/110/420/110420454_c091f6609070__Mobile_.png

0

31

Советую всем посмотреть,очень сильный фильм http://www.kinopoisk.ru/film/573990

http://www.kinomania.ru/images/posters/p_192230.jpg

Отредактировано Максим Столяров (01.10.2015 21:37:16)

0

32

Гениальнейший в своей истории фильм "Судья" об успешном адвокате  который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно вообще никак не общался.
Фильм, который стоит смотреть ещё и ещё. Неподражаемый в своём исполнение актёр Роберт Дауни мл. и не менее гениальный Роберт Дювалл, завораживают исполнением главных ролей. Вы ни разу не пожалеете потраченных 2-х часов на просмотр этого фильма.

http://s3.uploads.ru/x3SV6.jpg

0

33

Социальная сеть. Как только мне посчастливилось посмотреть этот фильм, он стал моим любимым. Диалоги Соркина потрясающие и довольно веселые, и Финчер дает представление о фильме так,  чтобы мы не были смущены относительно того, что откуда берется. Окончание удивительно эмоционально, и присутствует легкая трагедия Шекспировского стиля, отображенная Цукербергом- Айзенбергом. Я ожидала, что фильм будет бесплатной рекламой для Facebook, но постепенное введение нас в курс дела и актерская игра были потрясающими. Говоря прямо, это кино должно было выиграть лучший приз. Этот фильм - возможно, самый представительный фильм моего поколения. Мы одержимы технологией, статусом, материализмом и полом. Описание Финчера того, как Facebook был развит, захватывающее. Facebook был создан, чтобы доминировать над нашим способом общения и видением мира.

http://f.mypage.ru/5e46fdd8523c342c9d4ad5a81a60f3a3_89711442fa585feee765dd92a0adec38.jpg

0

34

Фильм "Дневник памяти" (2004) - Фильм, который задел за живое...
Оригинальный и не обычный сюжет, просто красивый и одновременно печальный фильм про любовь... Очень красивый и одновременно печальный фильм. Он меня зацепил своим великолепным сюжетом и долгой разлукой главных героев, которые любили друг друга...

http://kinooxa.com/uploads/posts/2014-09/1412108689_3561.jpg

0

35

Фильм "В погоне за счастьем". Никому не позволяй говорить, будто ты чего-то не можешь... У тебя есть мечта — защищай ее!

http://s3.uploads.ru/kVR26.jpg

Отредактировано vinnney (20.01.2016 18:25:21)

0

36

http://s3.uploads.ru/1f8hJ.png

http://s6.uploads.ru/QPlIm.png

http://s6.uploads.ru/HWejN.png

http://s3.uploads.ru/hAsNf.png

Источник: http://www.funfeel.net/20-intriguyushhi … syuzhetom/

0

37

http://s2.uploads.ru/aYXuL.png

http://s2.uploads.ru/WbX3N.png

Источник: http://www.funfeel.net/15-motiviruyushhih-filmov/

0

38

http://s6.uploads.ru/E8J5S.jpg
Какие фильмы посмотреть подростку

Подростковые фильмы обычно рассказывают истории о детях, чей возраст колеблется от 12 до 17 лет. Они являются поучительными и раскрывают проблемы саморазвития, выбора жизненного пути и отношений между детьми и родителями.

1. В последнее время одним из самых популярных и трогательных фильмов про подростков является картина, вышедшая в свет в 2012 году - «Хорошие дети не плачут». Главной героиней этой замечательной картины стала двенадцатилетняя девочка Экки, которая, несмотря на свою женственность и привлекательность, была настоящим сорванцом. Она любила играть в футбол и хулиганить. Однажды между школьницей и ее одноклассником завязалась драка, после чего девочка попала в больницу. Там она и ее родители узнали, что Экки больна лейкемией.

2. Еще один интересный подростковый фильм был снят в 1995 году. Он называется «Ненависть». События фильма разворачиваются в парижском гетто-квартале и показывают зрителю один день из жизни школьников, который происходит сразу же после уличных беспорядков, которые были спровоцированы ужасным полицейским произволом в отношении одного из местных парней.

3. «Триумф: История Рона Кларка» - еще один фильм, который стоит посмотреть детям подросткового возраста. Он основан на реальных жизненных событиях. Главным героем является молодой учитель Рон Кларк, переехавший из Северной Каролины в Нью-Йорк и нашедший работу в одной из Гарлемских школ. Этот преподаватель имел собственные методы обучения и нерушимую веру в своих учеников. Благодаря этому он заставил детей поверить в свои силы, а также показать высокие результаты во время сдачи государственных экзаменов.

4. Еще один подростковый фильм «Есть мечты — будут и путешествия» является драматическим. Главный герой этой потрясающей картины - двенадцатилетний мальчик Бен. Он живет со своими родителями на территории штата Техас. Родители этого мальчика имеют сложные отношения, ведь мать не отличается верность и готова изменять своему супругу с каждым мужчиной, который похож на звезду. Отец семейства старается не обращать внимание на такие выходки жены, а все свое свободное время посвящает ремонту лодки, которая никому не нужна. Все меняется тогда, когда в дом семьи попадает маленькая девочка Кесси, чудесным образом пережившая автокатастрофу, но потерявшая родителей. Бен и Кесси быстро нашли общий язык и решили сбежать из дома в Балтимор.

5. В 2004 году вышла в свет молодежная комедия «Евротур». Это история о компании американских подростков, которые решили отправиться в занимательное путешествие по Европе. Во время своего отдыха они столкнулись с безумными, но очень смешными приключениями.

Источник: http://www.kakprosto.ru/kak-890462-kaki … -podrostku

0

39

Замечательный фильм, а данный фрагмент "Я знаю, что когда-нибудь это всё станет просто историями, наши фотографии станут старыми фотографиями, а все мы станем чьими-нибудь мамами и папами. Но сейчас это ещё не истории, это происходит. Я здесь. И я… смотрю на неё, потому что она прекрасна. Я чувствую это. В какой-то момент ты понимаешь, что ты — это не грустная история, ты жив. И ты стоишь и смотришь на огни и на всё вокруг, что заставляет тебя удивляться, и ты слушаешь эту песню и едешь по дороге с людьми, которых любишь больше всего на свете. И в этот момент, клянусь, мы часть вечности." помогает задуматься о том, что жизнь происходит именно сейчас. Многие люди живут либо прошлыми событиями, либо теми, которые надеются увидеть в будущем, но не в настоящем. Им нужно научиться наслаждаться моментом, который происходит именно в этот промежуток времени. Возможно, если бы люди не жили абстракционно, как бы воспринимая все на автомате, они больше задумывались над простыми радостями жизни, которые могут подарить/испытать с тобой/помочь тебе испытать только другие люди.

Отредактировано Karina (28.02.2017 16:34:27)

+1

40

http://s2.uploads.ru/t/VhQNi.png
"Бойцовский клуб"
Картина, которая изменила мой взгляд на мир.
"Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу"

0


Вы здесь » ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ » 🎭 Книги. Музыка. Кино. » Фильмы, которые вдохновляют и мотивируют!!!