ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ » 🎭 Книги. Музыка. Кино. » Фильмы, которые вдохновляют и мотивируют!!!


Фильмы, которые вдохновляют и мотивируют!!!

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Давайте будем вместе собирать коллекцию фильмов,которые меняют нас и мотивируют к действиям) При этом фильм не выкладываем, а только даем описание сюжета и смысл. Тех, кому стало интересно сами скачают!?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/110/420/110420454_c091f6609070__Mobile_.png

0

2

Фильм "Поллианна" учит "радоваться жизни при любых обстоятельствах".  ;)

После смерти родителей 11-летнюю девочку Поллианну забрала к себе ее тетя Поли, известная своим суровым характером. Из атмосферы родительской любви Поллианна переселилась в мир строгих правил и запретов. Но она не сдавалась! Отец научил девочку простой и забавной игре — уметь радоваться жизни при любых обстоятельствах.
Всегда веселая Поллианна раздражала своим оптимизмом не только свою тетю, но и других жителей унылого городка, которые считали, что им нечему радоваться. Вскоре все они познакомились с необычной игрой Поллианны и их жизнь стала меняться! Но однажды с Поллианной случилось несчастье, казалось не оставляющее надежды на лучшее… Сможет ли она преодолеть навалившуюся беду и сохранить радость в своем сердце? [kinopoisk.ru]
http://s018.radikal.ru/i515/1405/9b/57fe2cdcd9b3.jpg

0

3

Фильм "Никогда не сдавайся": В жизни у каждого есть свой главный бой!

«Никогда не сдавайся» (англ. Never Back Down ) — спортивная молодёжная драма 2008 года.
Сюжет: Джейк Тайлер (Шон Фэрис) сам в прошлом навязывал себе неприятности, участвуя почти во всех драках. Но всё дело в том, что неприятности всегда сами находят его. Джейк — футболист, звезда школьной команды в маленьком тихом городке в Айове. Вскоре семья Джейка переезжает в яркий и знойный Орландо в штате Флорида, чтобы помочь теннисной карьере младшего брата Джейка, Чарли (Уайт Смит). На новом месте Джейк — изгой. Ему нравится его одноклассница, обворожительная Баха (Эмбер Херд), поэтому юноша приходит на вечеринку, где ввязывается в драку с местным авторитетом Райаном МакКарти (Кэм Жиганде), в результате тот жестоко избивает главного героя. И вот, Джейк знакомится со своим одноклассником Максом (Ивэн Питерс), который рассказывает юноше о Смешанных Боевых Искусствах — местном виде спорта, который пользуется бешеной популярностью среди молодёжи. Новый друг настаивает на встрече Джейка с тренером Жаном Рокуа (Джимон Хонсу), способным превратить юношу в чемпиона СБИ. Но как только Джейку начинает казаться, что жизнь налаживается, всё переворачивается вверх дном: в этом обществе ярких и неоднозначных любителей спорта есть и те, кто хочет видеть Джейка участником грядущих соревнований СБИ [Вики]

http://stimulas.ru/wp-content/uploads/2012/01/neverbackdown.jpg

0

4

ВИНОВАТЫ ЗВЕЗДЫ

История девушки по имени Хэйзел которая болеет раком. Злосчастная болезнь отняла у девушки всякую радость, и даже когда наступил момент временного покоя от болезни, девушку уже ничего не может порадовать.  В группе поддержки, которую она посещает с начала болезни, она знакомится с неким Августом Уотерсром в которого сразу же влюбляется. Вместе они организовывают путешествие способное доказать — что в жизни осталось еще много прекрасного...

http://i1252.photobucket.com/albums/hh574/sinematist/Yabanci%20Filmler/AyniYildizinAltinda_zps5ff3511a.jpg

0

5

Gazik95 написал(а):

В жизни у каждого есть свой главный бой!

Соглашусь с Вами!
Динамичный, мотивирующий фильм, полный задора, который в первую очередь должен заинтересовать молодежь. «Никогда не сдавайся» - мотивирующее кино о человеческой гордости, стойкости, силе духа, способное подстегнуть на большие достижения и возможно, даже заставить стать лучше.

+ Фильм «Всегда говори «Да»

Карл – самый обычный человек. В его жизни не происходит ни чего особенного. Он любит посидеть перед телевизором и игнорирует попытки друзей выманить его на очередную вечеринку. Его бросила жена, и он сам себя ненавидит.
После тренинга, на который его чудом уговорили, на все просьбы людей он решает отвечать «да». И не важно, изучение ли это корейского языка, костюмированная встреча или секс с восьмидесятилетней бабулей, — «Да, конечно да!»
Этот мотивирующий фильм может изменить ваше мировоззрение и вашу жизнь. Он полон энергетики и позитивного оптимизма. Его основная идея гласит — жизнь одна, и прожить ее надо на полную катушку.

http://i3.dpfile.com/groups/grouppic/2011-11-22/zai_6491_7821532_m.jpg

0

6

Для меня мотивирующим фильмом является : "Юнайтед.Мюнхенская трагедия", основанный на реальных событиях...

После авиакатастрофы в Мюнхене погибли члены легендарной футбольной команды «Манчестер Юнайтед». Они прославились не только благодаря юному возрасту и одарённости, но и потому, что все были выращены «Манчестер Юнайтед». Им было всего по 22-23 года.
Вопреки трагедии, молодой помощник тренера Джимми Мерфи проявил необычайное мужество и силу духа и по крупицам восстановил разрушенную практически до основания великую команду

http://sa.uploads.ru/MKZio.jpg

0

7

"Человек который изменил все". Хороший фильм, показывает как можно наплевать на чужие мнения и добиться успеха.

http://topcovers.ru/uploads/posts/2011-12/1323318313_001.jpg

0

8

"Пока не сыграл в ящик". ]Отличный мотивирующий фильм!Такие фильмы заставляют глубоко мыслить, сопереживать и начать меняться. Нужно смотреть именно такое кино, чтоб менять свою жизнь к лучшему.

http://www.mirkuno.net/_nw/16/92744625.jpg

Отредактировано Оксана (09.11.2014 18:25:07)

0

9

http://4brain.ru/blog/wp-content/uploads/2014/05/psy.png
10 коротких, но очень глубоких видео, которые расширяют сознание, выводят из шаблонного мышления

См. здесь ►►

0

10

"Сейчас самое время"

Потрясающий фильм открывает нам не только силу настоящей любви, не только чувства умирающего человека, но и истину, которую многие из нас до сих пор не могут познать. «Надо начинать жить», надо «начать отчет с нуля». Порой нам всем необходим какой-то толчок, чтобы делать так, как хочется, жить так, как будто это твой последний день.
Возможно история эта уже была изложена во многих фильмах и книгах, но я думаю, что она никогда не надоест. Такие фильмы заставляют задуматься над ценностью жизни, над важностью даже самых незначительных поступков, над тем, что жизнь — это прекрасная череда событий, которую надо ценить и проживать с удовольствием, проводя как будто последние минуты своей жизни с любимыми людьми.

http://moviemarker.co.uk/wp-content/uploads/2012/09/Now-is-good-Quad-still.png

0


Вы здесь » ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ » 🎭 Книги. Музыка. Кино. » Фильмы, которые вдохновляют и мотивируют!!!