ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильные треки

Сообщений 1 страница 10 из 64

1

А мне, тупо, - НРАВИТСЯ!!! Не хочу думать о конце света и ждать Нового года. Я хочу ПАТИ...

Beauty And a Beat (оригинал Justin Bieber feat. Nicki Minaj)  оригинальный текст песни и перевод

0

2

Абсолютный лидер YouTube по числу лайков "Gangnam Style" исполнителяPsy: оригинальный текст песни и перевод

0

3

Katy Perry "Firework": оригинальный текст песни и перевод

0

4

Новое творение Psy (Пак Чэ Сана). Как сообщают СМИ в самой Юж. Корее эта песня была запрещена к трансляции на центральных каналах теле и радиостанций т.к. могла бы пошатнуть основы общественного порядка (http://www.ntv.ru/).
Мне думается, что автор этой песней хочет что-то сказать, поднять на обсуждение какую-то острую социальную проблему, но я не совсем понимаю. Может кто поможет? Какой-то сплошной мем, стеб и ржака над няшками, а в финале полный мутяк! Я это новое творение Psy так интерпретировал.

PSY "Gentleman": оригинальный текст песни и перевод

Отредактировано Лунтик (21.04.2013 22:48:30)

0

5

http://s3.uploads.ru/rx2Zv.jpg
А я с некоторых пор фанатею от will.i.am.
Уильям Джеймс Адамс, более известный под псевдонимом will.i.am — американский рэпер, мультиинструменталист, актёр и музыкальный продюсер, один из создателей и солист хип-хоп группы The Black Eyed Peas, владелец студии звукозаписи и продюсерской компании «will.i.am music group», филантроп, креативный директор компании Intel.

0

6

0

7

Jamiroquai

http://ih0.redbubble.net/image.13943913.9389/fc,140x140,black.u2.jpg
Jamiroquai (рус. Джами́рокуай) — британская группа, одни из наиболее ярких представителей британского джаз-фанка и эйсид-джаза 90-х. За свою карьеру группа, которую возглавляет вокалист и автор песен Джей Кей, выпустила 7 альбомов, проданных тиражом более 30 миллионов копий, получила множество музыкальных наград, включая «Грэмми» и 4 награды MTV, а их альбом Travelling Without Moving попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый альбом в стиле фанк. Позднее музыка Jamiroquai стала охватывать много направлений, включая поп-фанк, диско, рок, регги, электронные направления и другие. [Вики]

Оригинальный текст и перевод

http://s4.uploads.ru/Oi05h.jpg
Источник перевода: http://trsongs.ru/list_songs.php?id=640

0

8

Фаррелл Уильямс поставил новый абсолютный рекорд в мире музыки, выпустив клип продолжительностью 24 часа на трек “Счастлив” (Pharrell Williams – HAPPY). Эту песню поют миньоны из мультфильма “Гадкий Я”. За все время трек повторяется порядка 400 раз. Ролик состоит из записей танцующих на улице людей: детей, подростков, взрослых, пожилых, мужчин, женщин, по одному или в группах... Все они счастливые, гуляют по улицам города, прихлопывая и пританцовывая.
Причем видео поставленно так, что каждый фрагмент соответствует времени суток. Хронометражом видео можно управлять благодаря специальным часам, высвечивающимся в то время, когда вы смотрите ролик. Путешествовать во времени можно как вперед, так и назад, а также делиться любимыми моментами из клипа в социальных сетях Facebook и Twitter. К просмотру Happy доступен на специально созданном сайте: http://24hoursofhappy.com/
Вслед за этим стало появляться много видео, где задействованы масса позитивных танцующих людей. Вот, например, один из них, - то ли из Дублина, то ли из Будапешта:

Оригинальный текст песни и перевод

https://dl.dropboxusercontent.com/u/42281715/2014-03-06_210224.jpg

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/p/pha … happy.html

0

9

Оригинальный текст песни и перевод http://s2.uploads.ru/BxJ2r.png

https://dl.dropboxusercontent.com/u/42281715/2014-06-10_100529.jpg

Источник: http://acdc.musica.mustdie.ru/8002.shtml

0

10

Оригинальный текст песни и перевод

https://dl.dropboxusercontent.com/u/42281715/2014-06-14_231606.jpg

Источник: http://www.amalgama-lab.com/songs/m/mic … _good.html

0