ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Геи тролят российских детей"

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Вместе с разрешением регистрации однополых браков и усыновлением/удочерением детей из приюта ими же - гибнет такой важный социальный институт, как семья. Именно семья в традиционном значение. Ребенок, воспитанный в однополом браке, никогда не сможет приучиться к традиционным семейным ценностям. Выше отмечали, что вряд ли эти папы и мамы будут воспитывать в ребенке ненависть к противоположному полу, но ведь ребенок берет пример в первую очередь с родителей. И скорее всего родители будут прививать к ребенку свои идеалы.
Нет, я не против гомосексуалистов, пусть живут как хотят, тем более немалая часть очень талантливых актеров, музыкантов гомосексуалисты, но эти парады, яркие, вызывающие наряды, акции протеста по большей части показуха. Складывается впечатление, просто хотят обратить на себя внимание.

0

12

Я не считаю людей  с нетрадиционной ориентаций - людей с отклонениями или больными. Они такие же люди, как и все остальные. Не отношусь К НИМ , именно к их существованию и образу жизни как-то негативно.  Гораздо больше проблем возникает из-за педофилов и т. п. ,  как раз-таки нездоровых "людей" . Но одно дело - жить рядом с нами ( а каким законом запрещено это ? ), и совсем другое- их пропаганда себеподобных, усыновление детей ( иногда , конечно, лучше жить в семье с двумя отцами или с двумя мамами, если родители алкоголики, издеваются или бьют детей , то здесь, естественно, лучше жить в доброжелательной семье, где тебя будут любить и воспитывать) и прочее.
И вот недавно нашла такую интересную статью :
http://www.vrachinfo.ru/men_problem_2

0