ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ » 🎭 Книги. Музыка. Кино. » Виталий Гиберт "Моделирование будущего" (книга)


Виталий Гиберт "Моделирование будущего" (книга)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://novostiliteratury.ru/wp-content/uploads/2012/12/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9-%D0%93%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82-%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE.jpg
читать онлайн
Советую всем тем, кто ждет перемен к лучшему и готов всеми силами способствовать этому!
Книга написана доступным языком, все просто и ясно. Прочитала ее на одном дыхании, перечитывая главы по несколько раз. Я очень люблю читать книги подобной тематики, и из каждой из них я открываю для себя что то новое. В данной книге Виталий Гиберт доносит до нас простую истину: мы собственными руками строим свою жизнь, и только мы виноваты в том что происходит с нами. Лично мне эта книга помогла, я смотрю на мир уже ни через призму собственных ошибок и прошлого. Я постепенно учусь радоваться каждой минуте своей жизни,и находиться здесь и сейчас, не жить прошлым и не думать о будущем. Великолепная книга для тех, кто ищет себя и хочет изменить себя и свою жизнь к лучшему :)

+1

2

http://azarushkina.files.wordpress.com/2012/05/d0b2d0b8d182d0b0d0bbd0b8d0b9-d0b3d0b8d0b1d0b5d180d182.jpg

Мастер, которого ты искал всю свою жизнь, находился всегда рядом. Только ты был настолько слеп, что не видел его, настолько глух, что не слышал его, и настолько нем, что не мог задать вопрос... Погрузись внутрь себя и, наконец, познай своего мастера...

Потрясающая книга. Повесть о том, как привести себя к успеху, минуя пролемы и трудности, с которыми сталкиваешься на этом пути.

«Вся моя жизнь — это результат моих мыслей и действий в прошлом», «Я — ключ к моим несчастьям, и я — ключ к своему счастью», «Все в моих руках».

5 основных правил, которых нужно придерживаться для реализации  своих целей:
№ 1. Мы берем ответственность за все, что с нами происходит.
№ 2. Входим в особое состояние единения со всем миром, в состояние безусловной любви и счастья.
№3.  И в этом состоянии начинаем в моменте здесь и сейчас чувствовать свое желание уже реализованным, чувствовать его реалистичность со всеми ощущениями, образами и эмоциями.
№ 4. Сохраняем в тайне свое желание. Никому не говорим о нем до тех пор, пока оно не реализуется.
№ 5. Не привязываемся к нему.

Однозначно советую и другим прочитать эту книгу.
Моя оценка 10 из 10!

0

3

Реально, прочтение книги «Моделирование будущего» Виталия Гиберта позволит вам освободиться от стереотипов, научиться ценить то, что у вас есть, избавиться от страха смерти и делать свой выбор по жизни мудро и осознанно. Эту книгу читать стоит всем. Книга захватывает с самого начала и не отпускает от себя. Более того, вы ощутите, как изменится ваша жизнь, как только начнете чтение. Автор пытается помочь другим людям стать увереннее, раскрыть им глаза на их возможности, помогает в преодолении страхов.
http://sladkayazhizn.ru/wp-content/uploads/2012/08/%D0%9D%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B8-%D0%95%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B9-%D0%93%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ » 🎭 Книги. Музыка. Кино. » Виталий Гиберт "Моделирование будущего" (книга)