ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секрет (научно-популярный фильм)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://mipolygloti.ru/wp-content/uploads/2011/12/9b7684325e5535e2a5c9ccef83a6504a-kj74k1.png
Кто смотрел фильм "Секрет"? Как он вам,понравился? После просмотра вашей жизни что-то изменилось? Лично мне очень понравилось и я еще решила почитать книгу. Всем советую посмотреть... "пойми секрет и будешь счастлив!"

Отредактировано Зальфия (22.02.2013 22:22:44)

0

2

Я смотрела, правда, конечно, давно. Фильм и правда -  обалденный!!! Мне очень понравился, я 2 раза смотрела, и что-то во мне изменилось...

0

3

Смотрела этот фильм и мне показалось, что в Библии написано то же самое.

0

4

Я тоже смотрел фильм Секрет. Мне не понравилось. Много "воды", мало сути.

0

5

Сегодня посмотрел данный фильм. Снят, конечно, в американском стиле.... И вроде бы говориться в нем о прописных истинах.... Но в нашей жизни мы часто их забываем. Действительно, ожидание негативных ситуаций - зачастую хуже чем сами ситуации. Ожидание истощает организм. Очень важно переключить сознание на позитивное мышление. В принципе, ничего нового в фильме нет.... Визуализация, запись в дневнике.....Это все известно. Просто в наш век кинематографа все это изложили для просмотра. Ничего плохого про фильм сказать не могу. Теперь главное - научиться мыслить позитивно, верить в свои силы. И тогда успех не заставит себя ждать!

0

6

во всем есть свои положительные и отрицательные качества. этот фильм будит в нас то, что живет глубоко внутри каждого человека. учит нас быть позитивными,на все вещи относиться положительно, но в нем есть и отрицательные моменты, когда говорят что нужно  все время думать о хорошем. так как, если человеку больно, он должен поплакать и излить все негативное содержание. а в фильме говорится что нельзя плакать, потому что этим притягиваешь себе негатив. и там еще говорится, что нужно думать о том что хочешь, и оно непременно сбудется. я с этим не согласна. потому что, если я захочу чтоб солнце приобрела треугольную форму, и буду каждый день думать об этом, все равно оно не будет треугольным. мы можем изменить только то, что рано или поздно должно было бы измениться. если следовать тем наставлениям в фильме, можно превратиться в какое то существо, но человеком уже нельзя остаться. потому что если человек захотел стать миллионером, например, то он всегда будет думать о деньгах. и днем и ночью. постоянно думая об одном и том же можно сойти с ума, если не прилагаешь к этому никакие усилия. а в фильме говорят что не надо ничего делать, а нужно лишь думать, думать, думать. и все, что он видит, может увидеть деньги, так как он хочет стать миллионером. и будет измерять в деньгах.

0

7

Когда-то давно имел неудовольствие смотреть данный научно-фантастический бред. Фильм полный абсурда, псевдонаучных теорий, внутренних противоречий и антисоциальных идей. Пропагандируется идея материальности мысли и её всеобъемлющей силы, при этом аргументация на уровне "поверьте мне, ведь в титрах написано что я метафизик". Очевидно фильм создавался с целью рекламы этих самых "экспертов" и получения денег. Верить всему этому не стоит.

0