ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы относитесь к татуировкам?

Сообщений 81 страница 90 из 98

81

Лично я - к татуировкам отношусь  положительно
У самого, на данный момент, имеется 2 татуировки, не вижу в этом ничего безобразного и непристойного
Человек сам должен решать, идти ли ему на этот шаг или нет. А все эти стереотипы "не возьмут на работу" - полнейшая чушь

0

82

Весьма положительно отношусь к татуировкам и нахожу это очень даже красивым. Для меня, это один из способов самовыражения. Они могут нести собственный смысл для каждого человека, кто-то делает татуировки-обереги, или бьют татуировки с каким-то личным смыслом, другие же делают их просто для красоты и эстетического наслаждения.
В любом случае, они не являются чем-то плохим, и даже если татуировка разонравится, ее можно свести.

0

83

отношусь отрицательно потому что в старости будет смотреться не красиво.

0

84

0

85

Отношусь вполне нормально. Каждая тату несет свой смысл, но есть такие люди, которые "срисовывают" татуировки с неизвестных ресурсов, потом просто додумывая свой смысл. Я считаю это абсурдом, ведь каждая тату - образ твоей фантазии, то, что ты придумал сам и, по сути, несущее оригинальность, нет?
Любая тату выглядит красиво, если она оригинальна. Сам имею две татуировки, и жалоб нет.

Отредактировано rttric (28.11.2019 20:51:58)

0

86

вполне даже позитивно. главное чтобы сделано было качественно. и чтобы несло в себе какой-то смысл, а не банальное кошечка-иероглиф-цветочек-птичка.. .
точнее так, если что-то делать, то по индивидуально продуманному и разработанному эскизу :cool:
https://instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/sh0.08/e35/s640x640/75523340_179961059794670_4795982356002769692_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=102&_nc_ohc=qRwC4POjIV4AX9avp8d&oh=58c2039c0edabb2cbc97d4c00c5c90bc&oe=5E95720E

Отредактировано Розалина (24.12.2019 12:30:09)

0

87

Отношусь к татуировкам вполне положительно. Думаю, что сделаю себе одну, когда мне исполнится восемнадцать лет.) Ну, если доживу. А вообще это личное дело человека, делать ему тату или нет.

0

88

Многие люди считают татуировки просто мазней, которая не только портит кожу, но еще и уродует ее. Ну а если посмотреть с другой стороны, на пример, для меня тату-это искусство которое мы носим на теле, для меня татуировка не только украшает, но и дополняет многих людей. Через татуировку можно выразить свои плюсы) Одним словом, у всех свое мнение и если прислушиваться к каждомуэ, то сойти с ума точно можно) Я люблю татуировки и это по мне видно)

0

89

http://s7.uploads.ru/t/Xlsa8.jpg

Положительно, т.к. Я считаю, что это способ самовыражения. И не считаю, что человек у которого есть тату, отсидел срок в тюрьме http://s6.uploads.ru/wGR9s.gif

Отредактировано Александра25632 (24.12.2019 15:34:09)

0

90

это шикарно. а разговоры о какой-то мифической старости. я сомневаюсь, что кто-то сильно стремится дожить до преклонных лет и превратиться в бабку с дряблым телом
  нравится.

0