ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы относитесь к татуировкам?

Сообщений 31 страница 40 из 98

31

Картинку вк встретила:
http://s7.uploads.ru/t/X0vjb.jpg

0

32

я отношусь к тату очень даже положительно.считаю это вполне естественным и сама хочу набить татуировку)это ведь красиво.но тату на лице-ужасно.но нужно подъодить к выбору татуировки ответственно.ведь-это будет каким-то знаком чтоли)

Отредактировано Лейсан (25.12.2013 23:11:20)

0

33

Девушки, а что если посчитать татуировкой ваш макияж? Условно это тоже какая-то маска или правильно сказать картинка для выделения из толпы себе подобных?

P.S.: Красавицы, цените свою естественную красоту, ибо кожа и мысли у вас должны быть чисты.

0

34

небольшой экскурс  в историю татуировок)
Традиция нанесения татуировок на тело человека имеет древние корни. Так, например, арабы в свой далёкий доисламский период разукрашивали себя разнообразными рисунками. Существовало множество способов нанесения татуировок, но все они служили не только украшением тела. Люди верили, что благодаря этому их суставы приобретут силу.
Сегодня нанесение татуировок — модная тенденция молодёжи, особенно в Америке и странах Европы. Только теперь древняя культура носит подражательный характер, лишённый ритуального содержания.
Что касается способов нанесения татуировок, самый известный из них следующий: кожу прокалывают иглой или каким-либо другим инструментом до появления крови, затем проколотые места покрывают жиром, часто содержащим искусственные добавки (данная смесь препятствует заживлению ран), после чего, как результат, появляется изображение тёмно-зелёного цвета.

Отредактировано Лиана (26.12.2013 20:37:50)

0

35

Лично у меня негативное отношение к татуировкам.Особенно к татуировкам на девушках.Зачем это нужно??Да и ,чтобы сделать татуировку,нужно очень хорошо в них разбираться;знать их значения,места,где вообще не следует их делать и т.д.По моему это просто дурь!Может в молодости оно и красиво смотрится,но вот в дальнейшем уже как-то не очень.А иди выводить -это лишний раз терпеть боль,да ещё и шрамы остаются...

0

36

Я не имею ничего против татуировок, когда-нибудь, наверное, и сама решусь сделать себе что-либо... каждый человек сам для себя решает. И вообще, делай со своей жизнью что угодно: напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, совершай ошибки, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда это наступит...

0

37

Отрицательно!
Татуировка может изменить судьбу человека

0

38

Диана64, но ведь татуировка может изменить судьбу и в хорошую сторону! Почему всегда думаете только о негативе?

0

39

я считаю что это вовсе не нужная вещь, и  уходить из этого мира нужно как и пришёл чистым!

0

40

Мне нравятся качественно сделанные татуировки, если всё сделано со вкусом и гармонирует с внутренним миром человека. Бывают просто потрясающие работы! Татуировка - это искусство. Но, как в любом искусстве, бывают откровенно неудачные творения, бывают и мастера-неучи, бывает выбрана глупая тематика... Без этого никуда.

0