ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Психофизический тренинг

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

http://vse-sekrety.ru/uploads/posts/2011-01/1294445551_tired-of-searching-for-quality-link-partners.gif

Нашел хороший сайт (http://dailyfit.ru/) и зарегистрировался. Честно сказать, в спортзал не ходил целую вечность и очень по нему скучаю. Слегка занимаюсь дома, но все реже и реже. Никак не могу "выйти из ямы" после болезни. Подскажите (поделитесь ссылкой) какой-нибудь комплекс упражнений для поднятия общего тонуса?!!

0

12

http://ru.stretching.lv/images/str.gif

Я считаю для этих целей лучше всего подойдет комплекс "Гимнастики тибетских лам", "Око Возрождения" или "5 тибетских жемчужин" (см. здесь: http://raznotsvetmir.ru/5-tibetskih-zhemchuzhin/ и еще есть много роликов на YouTube, а вот обсуждения этого комплекса на форумах: http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=93800 и http://www.torot.su/forum/4-11-1), достаточно легкий в исполнении, но судя по отзывам - чрезвычайно полезный для общего тонуса и как следствие - здоровья и долголетия!!!

Комплекс упражнений занимает 15-20 минут в день (5 упражнений по 21 подходу) , дает большой прилив энергии , подкачивают мышцы (особенно мышцы спины) , растягивают тело , придают ему эластичность и правильную форму (осанку и т.п. ) . Чем дольше практика - тем больше эффект .

Вообще много ходит разговоров о мистическо-ритуальном значении этого комплекса (см., например, здесь: http://oksaname4ta.blogspot.ru/2012/05/5_21.html) Так, что приступайте обязательно ознакомившись с подобными текстами.

Отредактировано Лунтик (31.05.2013 13:44:32)

0

13

Спасибо, Лунтик. Обязательно присмотрюсь к этой гимнастике. А пока (обещал "постить Арни"), секреты мастера для силового тренинга:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»