ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦИТАТНИК САМОСОЗИДАНИЯ

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

- То, чего ты ждешь от жизни, зависит от твоего усердия. Механику, желающему получить хороший результат, необходимо сначала заточить инструменты

0

22

1.Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем то, что другие думают о тебе.( Луций Анней Сенека )                                                                                                                                                                                                                  2.Наши решения показывают кем мы являемся в действительности, гораздо лучше, чем наши способности.(Джоан Роулинг)                                                                                                                                                                        3.Я тот, кому ничего не нужно и тот, кому нужно все.                                                                                                                                                                                                                                                                      4.— Кто вы?
— Я человек, который не дорос до своей мечты.(Рэй Брэдбери)                                                                                                                                                                                                                                                       5.Это нормально — не разбираться в себе.                                                                                                                                                                                                                                                                                6.Можно быть пленником в собственной голове.                                                                                                                                                                                                                                                                               7.Мы все становимся такими, какими хотим стать и сами выбираем себе путь.                                                                                                                                                                                                                         8.Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.                                                                                                                                                                                             9.Если я хочу нарисовать дом, я не хочу, чтобы кто-то рассказывал, на что он должен быть похож.                                                                                                                                                                                          10.Не старайтесь познать самих себя, а то вам противно станет.

0

23

— Жизнь учит не метить слишком высоко. Тогда и разочаровываться не придется.
— Глупости! Если не ставить себе высоких целей, так и останешься внизу.

Колин Маккалоу. Горькая радость

0

24

Мирозданье постигая
Всё познай, не отбирая:
Что — внутри, во внешнем сыщешь;
Что — вовне, внутри отыщешь.
Так примите ж без оглядки
Мира внятные загадки.
Иоганн Вольфганг фон Гёте

0