ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Земле обнаружен Зомби-вирус!

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Зомби под прикрытием "борьбы за свободу" переписывают историю, причем делают это систематически в течение последних лет, все это приобретает черты фанатической идеологии, суть которой в том, чтобы полностью стереть с лица земли целый народ. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ БРАТЦЫ!!!


0

12

Вот появился Зомби - вирус, люди начяли становится зомби но их же тело не как не изменилось и такие же и остались, по идее чего бояться, главное чтобы тебя не укусили.
Мы можем использовать оружие, а они не могут, так какой вред они нам принясут!?
Да они могут толпой напасть ну мне кажется мы тоже не настолько безмозглые как они ходить по одиночке возли них.
Убить их не сложно просто надо выстрелить или очень сильно чем-то ударить по их голове. Типо боится нечего они не придумывают стратегии как бы заполучить мозг или что-то другое, а мы можем  действовать по стратегии которую сами и придумаем чтобы выжить.

А вот если зомби мог развиваться и мутировать в более ещё сильного зомби вот тогда и надо было бы прям заморачиваться чтобы выжить.
Ну хоть от этого они всё равно также и останутся безмозглыми но теперь уже не такими мягко телыми как обычные люди.

Ну вот теперь крч они могут мутировать теперь и можно следовать инструкциям который сверху вы там писали.

А вот как я в начале писала что они мягко теплые как мы, то их легче убить и избавиться от них. По силе они будут равны с нами если они не мутированые.

Крч я бы больше написала, но лень так что это всё.
Вот и моя точка зрения.
Крч мой вывод таков: люди сами будут делать из этого проблему и запустят наш мир. Лучше спокойно и быстро оценить ситуацию и разобраться с носителями инфекции чем там слушать правительство чтобы мы седели дома и ждали когда нас спасут, лучше действовать самим а не ждать своей гибели так мы хоть дольше проживём. И с незабываемыми воспоминаниями.

Го не будем обсуждать мою точку зрения.

Отредактировано Kristin59086 (24.12.2020 03:14:46)

0

13


В этом кино мне понравилось как проблема с зомби решилась.
Крч почти мирно.
Кто не смотрел, посмотрите.
Может оно вам понравится.

Отредактировано Kristin59086 (25.12.2020 08:41:50)

0

14

Гляньте чо: https://www.popmech.ru/science/395992-g … y-parazit/

0