ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы относитесь к татуировкам?

Сообщений 11 страница 20 из 98

11

Исскуство тату конечно красивое, но оно несет существенный вред организму человека. Мне кажется, что маленькую татушку сделать можно, но не понимаю людей которые покрывают татуировками 60-70% своего тела, порой это даже пугает, чем приносит восторг.

0

12

я отношусь положительно татуировкам ,и сделала бы себе татуировку...

0

13

Думаю татуировка это очень ответственный шаг, нужно все осмыслить, и так чтоб потом не пришлось жалеть о сделанном или наоборот. сама я бы не решилась на такое.

0

14

к татуировкам я отношусь положительно.в детстве хотела себе на плечо,но теперь не хочу рисковать,ибо боюсь в дальнейшем пожалеть.

0

15

К татуировкам у других посторонних мне людей отношусь нейтрально, кому-то это даже идет, но сама бы себе не стала бы делать ни за что. Мне кажется это больше для парней, если бы моя подруга захотела бы ее себе, то я скорее всего всячески постаралась бы ее отговорить

Отредактировано Карина (19.11.2013 20:07:19)

0

16

К тату я отношусь положительно. Я читала, что тату на теле влияет на судьбу человека., правда не знаю каким образом, но мне хотелось бы поэкспериментировать

0

17

К татуировкам я отношусь положительно,ведь каждая татуировка несет в себе скрытый смысл...Люди со сверхспособностями говорят,что татуировки могут изменить нашу судьбу в хорошую или плохую сторону, в зависимости от того что нарисовано и где.

0

18

Татуировка на сегодняшний день превратилась в некий пафос и бьют их все кому не лень, и порой, Оксана, за тату нет абсолютно никакого смысла. Я считаю, что татуировка это дело очень серьезное, знаете вот мы же историки для нас это может быть интересно, хочу сказать что тату- это как историография нас, через время ты должен смотреть на нее и думать каким ты был и что творилось у тебя в голове, что сподвигло тебя набить именно такое тату?
http://s7.uploads.ru/t/75u2i.jpg

0

19

Ничего плохого в этом не вижу, ну и смотря где будет находиться тату, например не выгодно делать девушкам тату на животе,так как когда будешь рожать,кожа растянется.  А так хорошая идея, мне нравиться))
http://s6.uploads.ru/t/VHxof.jpg

0

20

Как я отношусь к татуировкам? Я вообще не понимаю людей у которых этих татушек на теле бесчисленное множество.Сделал одну маленькую тату ну и хватит! Куда ж тебе еще -то! Ну а по поводу того,что они еще и несут в себе определенный смысл - :)  no comments  :) .

Отредактировано йцукен (19.11.2013 20:38:58)

0