ФОРУМ О ПСИХОЛОГИИ, ОБРАЗОВАНИИ, ЖИЗНЕННОЙ СТРАТЕГИИ И УСПЕХЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы относитесь к татуировкам?

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Отношусь к татуировкам вполне положительно,если их выполнил мастер у которого есть опыт.
Я считаю, что татуировка не должна быть  спонтанным решением,она должна в первую очередь нести какой то смысл,имея для него какое то значение.
Татуировка имеет право на существование, когда сделана она обдуманно!

0

92

Тату это красиво , если не переборщить 😌

0

93

--

0

94

Татуировки - это дань моде,вдутая в уши и головы стандартными методами захламления мозгов.Каждый видит красоту по разному,так вроде все говорят? Но ,эта красота спорна.Действительно красивых тату ,ну не видел я ,чтобы это была действительно картина мастера где не можешь оторвать взгляда.Где все написано тонами и полутонами ,есть замысел,энергия.Видел ,только на фото в инете и то как правило зарубежные .А так ,это просто поток кустарщины.Молчу уже как это будет выглядеть лет через 10-15 из-за непонятного качества и второсортных материалов-это будет,аля Вася с солнышком на кулаке.Хорошая татуировка стоит дорого ,очень дорого.Лан,не буду разглагольствовать выбор все равно за вами ...

0

95

Отлично отношусь к татуировкам, если их выполнил мастер у которого есть вкус и опыт. Если татуировка была не спонтанным решением, а несет в себе какой-то смысл, выражает сущность и характер человека, имеет особенное для него значение, то это отдельный плюс.

0

96

Человек может так выражаться с их помощью . Татуировки могут говорить о человеке многое ,она может у него что то озночать ,  то что случилось у него в жизни . Это дело каждого , хочет пусть бьёт тату , но считаю ужасным когда в них всё тело . Обращаться нужно к хорошему тату-мастеру , а то не дай бог зарожение или тату не до конца забилось , или стерлось вовсе ( были у знакомых такие ситуации )
http://sh.uploads.ru/t/1TpQP.jpg

0

97

К татуировкам я отношусь положительно, для каждого человека свой храм - своё тело,каждый решает, что и как с ним делать,Конечно, лучше, когда решение о татуироке или пирсинге принимается осознанно. Многие люди почему-то пытаются по наличию или отсутствию татуировок и пирсинга на теле людей в особенности девушек  судить об их интеллектуальных способностях, а также доступности в плане интима. На мой взгляд, это полный абсурд. Так как лично я знакома по меньшей мере 10 девушками, которые, являясь обладательницами татуировок и пирсинга, начитанны, образованны, занимаются научной работой, да и просто умницы. http://sd.uploads.ru/t/3J1lL.jpg

0

98

В целом, я хорошо отношусь к художественной татуировке. Ее можно назвать отдельным направлением в искусстве живописи. Помимо красоты, татуировка может помогать скрывать некоторые дефекты кожи, может являться средством самовыражения человека. Татуировка имеет право на существование, когда сделана она обдуманно. Поэтому, хорошенько взвесить все "за" и "против" нанесения татуировки каждому конкретному человеку просто необходимо.

0